Коррупцию не победить ни экспертизой, ни всем народом - мнения парламентариев

2016-8-15 17:45

Общественники предложили окружить коррупцию экспертизами. После двух лет существования закона «Об общественном контроле» появились инициативы по его корректировке. По информации «НГ», речь, в частности, идет о привлечении правозащитных организаци ...

Подробнее читайте на ...

коррупцию победить экспертизой народом мнения парламентариев

Коррупцию победит не тяжесть наказания, а его неотвратимость

Преступление предупреждает не тяжесть наказания, а его неотвратимость. Тяжесть наказания, в принципе, постоянно увеличивается, и мы тоже вносили целый ряд законопроектов в этом направлении, предлагали ввести конфискацию имущества коррупционеров ... regions.ru »

2020-06-20 14:28

Фото: svoboda.org

"Я думал, коррупцию победить просто"

В студии Радио Свобода - Валерий и Владимир Манжиевы. Валерий занимался сельским хозяйством, Владимир до недавнего времени работал в полиции. Теперь они ходят по судам и кабинетам, добиваясь привлечения к ответственности тех, кого считают виновными в своих несчастьях, и попутно помогают людям, пострадавшим от коррумпированных чиновников . svoboda.org »

2017-05-24 19:00

Фото: nation-news.ru

Итальянский писатель: ДНР победит, искоренив коррупцию в Донбассе


В случае если Донецкая народная республика искоренит в регионе коррупцию и другие проблемы, свойственные нынешней Украине, она обеспечит себе победу в войне с Киевом. nation-news.ru »

2015-08-25 13:30