Кот Франц из Смольного предложил "уволенному" коту Сергею работу в администрации Петербурга

Кот Франц из Смольного предложил уволенному коту Сергею работу в администрации Петербурга
фото показано с : metronews.ru

2024-1-12 16:47

Франц служит в комитете по государственному контролю, использованию и охране памятников истории и культуры. Деловой пушистик вступился за обиженного "коллегу" из Зеленоградска.

Напомним, жители города под Калининградом принялись собирать подписи в защиту кота Сергея, который три года был "сотрудником" в магазине и полюбился не только персоналу, но и туристам. К сожалению, недавно на кота пожаловались в Роспотребнадзор, и Сергей был "уволен". Директор магазина рассказал, что у кота были свои спальное и рабочее места, имелась именная табличка. В 2022 году головной офис даже присудил ему звание "сотрудник года".

"Серега, давай к нам! Хороших сотрудников мы ценим, а клеветников в КГИОП не слушают", – такой пост появился в телеграм-канале, который ведется от имени петербургского Франца.

Кот Франц.

t.me/sovetnik_iz_KGIOP

Фото:

Котик служит помощником советника председателя КГИОП по вопросам уюта и доброжелательной среды с весны 2023 года. А сам кот-советник по кличке Моисей трудится на "удаленке", из дома сотрудницы комитета.

Подробнее читайте на ...

кот франц смольного предложил уволенному коту сергею работу

Кот Франц из Правительства Петербурга позвал на работу "уволенного" из магазина сородича

Вчера "уволенного" из магазина в Калининградской области кота Сергея пригласили работать в Правительство Петербурга, а именно — в Комитет по государственному контролю, использованию и охране памятников истории и культуры (КГИОП). life.ru »

2024-01-12 17:00