В Красногвардейском районе КОИБы завышают число бюллетеней в два раза

В Красногвардейском районе КОИБы завышают число бюллетеней в два раза
фото показано с : abnews.ru

2018-3-18 14:10

В Красногвардейском районе Петербурга наблюдатели на избирательном участке обнаружили КОИбы, которые завышают вдвое число поданных бюллетеней. Об этом АБН сообщил наблюдатель на УИК 951 от Ксении Собчак.

По его словам, к полудню по данным членов комиссии проголосовали 233 человека. Между тем КОИБ показал результат около 460 бюллетеней. Аналогичная ситуация была и на соседнем УИК 953. При этом наблюдатели не зафиксировали попыток вброса бюллетеней. «Утром мы проверяли работу КОИбов, все было нормально», — сказал наблюдатель. Наблюдатели составили жалобу и подали ее в ТИК №4. Напомним, в воскресенье в России проходят выбора президента. В среднем по стране явка на 12 часов превысила активность выборов 2012 года на несколько процентов.

Запись В Красногвардейском районе КОИБы завышают число бюллетеней в два раза впервые появилась Агентство Бизнес Новостей.

.

Подробнее читайте на ...

бюллетеней наблюдатели число красногвардейском районе коибы завышают

Наблюдатели Навального распространяют фейковое видео вброса бюллетеней

Руководитель проекта Алексея Навального по подготовке наблюдателей на президентских выборах Николай Левшиц опубликовал видео, на котором якобы запечатлён момент вброса бюллетеней в урну для голосования на УИК № 705, расположенной в Иркутске. life.ru »

2018-03-18 13:15

Фото: lenta.ru

Наблюдатели пресекли вброс бюллетеней в Саратовской области

Наблюдатели пресекли попытку вброса избирательных бюллетеней на одном из участков для голосования в Саратовской области. Молодой человек попытался сделать вброс в одну из урн, находящихся на избирательном участке. lenta.ru »

2017-09-10 16:54

Фото: lenta.ru

Наблюдатели из Москвы пресекли вброс бюллетеней на участке во Владикавказе

Московские наблюдатели пресекли попытку вброса избирательных бюллетеней на одном из участков для голосования во Владикавказе (Республика Северная Осетия — Алания). Представитель регионального Центризбиркома сообщил, что в скором времени будет составлен акт погашения этих бюллетеней. lenta.ru »

2017-09-10 15:36