Московский и петербургский штабы Навального подали заявки на шествие 5 мая

Московский и петербургский штабы Навального подали заявки на шествие 5 мая
фото показано с : abnews.ru

2018-4-20 19:53

Московский и петербургский штабы оппозиционера Алексея Навального подали заявки на проведение шествия 5 мая «Путин нам не царь». Об этом в штабах сообщили в пятницу. В Москве сторонники Навального хотят пройти от площади Тверская Застава до дома 2 по Охотному ряду и после этого устроить митинг.

В Петербурге шествие хотят устроить по Загородному проспекту от дома 74 до дома 48 и затем провести митинг на Пионерской площади перед ТЮЗ-ом. Напомним, 7 мая состоится инаугурация избранного президента России Владимира Путина. Навальный выступил с предложением провести «акции за право быть гражданами России» 12 апреля. Он считает, что на эти акции должны выйти те, кто не голосовал за Путина на минувших президентских выборах, по данным оппозиционера, это 53 млн человек. Напомним, выборы президента России прошли 18 марта. Явка составила 67,5%. Путин набрал на выборах 76,7% голосов. Навальный также баллотировался в президенты, однако ЦИК не допустил его до выборов из-за неистекшей судимости.

Запись Московский и петербургский штабы Навального подали заявки на шествие 5 мая впервые появилась Агентство Бизнес Новостей.

.

Подробнее читайте на ...

навального московский россии шествие штабы петербургский подали заявки

Фото: znak.com

«Санитарное дело»: Мосгорсуд оставил под домашним арестом Киру Ярмыш и Марию Алехину

Московский городской суд оставил под домашним арестом участницу Pussy Riot Марию Алехину, главу московского штаба Навального Олега Степанова и пресс-секретаря Алексея Навального Киру Ярмыш, обвиняемых по санитарному делу znak.com »

2021-04-08 12:47

Фото: znak.com

В московский штаб Навального нагрянули активисты скандального движения SERB

Активисты скандально известного провластного движения SERB сегодня заявились в московский штаб оппозиционера Алексея Навального znak.com »

2018-02-07 13:52

Фото: grani.ru

Полицейские пришли с обыском в московский штаб Навального

В московском штабе Алексея Навального проходит обыск по делу о нападении на Николая Ляскина, главу штаба. На сторонников Навального в других регионах также оказывают давление перед намеченной на 7 октября всероссийской акцией протеста. grani.ru »

2017-10-06 15:18

Фото: grani.ru

Арендодатель выселяет московский штаб Навального

Арендодатель собирается досрочно расторгнуть договор с московским штабом Алексея Навального. От сторонников оппозиционера потребовали съехать до 31 августа. Штаб не собирается покидать помещение, заверил руководитель кампании Навального Леонид Волков. grani.ru »

2017-08-24 14:51

Московский штаб Навального стал кочевым

Московский избирательный штаб Навального сейчас не имеет постоянного офиса и базируется в различных антикафе, сообщил «Эху Москвы» координатор штаба Николай Ляскин. Ранее штаб располагался в доме 69 по Садовнической набережной, но 6 июля утром его помещение было заблокировано полицией, а находившийся там волонтер Александр Туровский был доставлен в институт Склифосовского с сотрясением мозга и обвинен в неповиновении полицейским. vedomosti.ru »

2017-07-24 12:44

Московский штаб Навального сообщил о почти 40 задержанных волонтерах

Глава предвыборного штаба Навального Николай Ляскин в разговоре с РБК сообщил, что на настоящий момент задержаны 37 человек, судьба еще четырех активистов пока неизвестна. По словам Ляскина, сотрудники полиции не объясняют причины задержаний. news.yandex.ru »

2017-07-08 16:32

Следователи спилили замки и проникли в московский штаб Навального

В московском штабе оппозиционного политика Алексея Навального проводятся следственные действия. Об этом в своем Facebook написал координатор штаба Николай Ляскин. vesti.ru »

2017-07-06 12:32

Фото: lenta.ru

В московский штаб Навального пришли следователи

Московский штаб оппозиционного политика Алексея Навального заблокирован сотрудниками правоохранительных органов. «Охранник говорит, что проводятся следственные действия. Внутри действительно находятся люди, но мы туда не можем попасть», — написал глава штаба Николай Ляскин. lenta.ru »

2017-07-06 11:51

От штаба Навального потребовали покинуть московский офис

Собственники московского офиса потребовали от федерального штаба Алексея Навального завтра, 6 мая, покинуть помещение. Об этом написал на своей странице в Facebook руководитель предвыборного штаба оппозиционера Леонид Волков. vedomosti.ru »

2017-05-05 18:44

Московский штаб Навального выселяет собственник помещения

Штаб оппозиционера Алексея Навального в Москве выселяют из занимаемого помещения, сообщает на своей странице в Facebook глава штаба Леонид Волков nsn.fm »

2017-05-05 18:39