Крупный пожар на терминале «Новатэк» в Усть-Луге локализован

2024-1-21 10:24

Спасателям удалось остановить распространение огня в терминале «Новатэк» в Усть-Луге. О локализации пожара, бушующего с ночи в порту в Ленобласти, сообщил губернатор региона Александр Дрозденко. «Спасатели локализовали пожар на терминале «Новатэк» в Усть-Луге», - поделился Дрозденко оперативной информацией.

Подробнее читайте на ...

новатэк терминале усть-луге

Фото: nsn.fm

Пожар на терминале компании «НОВАТЭК» в Ленобласти локализовали

Спасатели смогли локализовать пожар на терминале компании «НОВАТЭК», находящемся в порту Усть-Луга в Ленинградской области nsn.fm »

2024-01-21 10:55

Фото: vz.ru

Пожар на терминале компании Новатэк в Ленобласти локализован

Пожар на терминале компании Новатэк в Усть-Луге Ленинградской области локализовали, но сейчас горит одна цистерна объемом 100 кубометров, сообщили в ЕДДС Кингисеппского района. Как уточнили в ЕДДС, пожар локализован, но не ликвидирован. vz.ru »

2024-01-21 10:26

Фото: vz.ru

Пожар произошел на терминале компании Новатэк в порту Усть-Луга Ленобласти

В порту Усть-Луга в Ленинградской области произошел пожар в терминале Новатэка, пострадавших нет, персонал эвакуирован, сообщил губернатор региона Александр Дрозденко. Губернатор написал в Telegram-канале, что к тушению пожара привлечены силы и средства МЧС и Леноблпожспаса, а в Кингисеппском районе введен режим повышенной готовности. vz.ru »

2024-01-21 04:12

Власти Ленобласти сообщили о пожаре на терминале компании "Новатэк" в порту Усть-Луга

На терминале компании "Новатэк" в порту Усть-Луга в Ленинградской области произошёл пожар. Как сообщил губернатор региона Александр Дрозденко, в результате инцидента никто не пострадал. life.ru »

2024-01-21 03:55