Пожар на терминале компании «НОВАТЭК» в Ленобласти локализовали

Пожар на терминале компании «НОВАТЭК» в Ленобласти локализовали
фото показано с : nsn.fm

2024-1-21 10:55

Спасатели смогли локализовать пожар на терминале компании «НОВАТЭК», находящемся в порту Усть-Луга в Ленинградской области

Подробнее читайте на ...

пожар терминале компании новатэк ленобласти локализовали

Пожар на терминале "Новатэка" в порту Усть-Луга в Ленобласти локализовали

Пожар на терминале компании "Новатэк" в порту Усть-Луга в Ленинградской области локализовали, продолжает гореть одна цистерна объёмом 100 кубометров. Об этом РИА "Новости" сообщили в единой дежурной диспетчерской службе Кингисеппского района. life.ru »

2024-01-21 11:12

Фото: vz.ru

Пожар на терминале компании Новатэк в Ленобласти локализован

Пожар на терминале компании Новатэк в Усть-Луге Ленинградской области локализовали, но сейчас горит одна цистерна объемом 100 кубометров, сообщили в ЕДДС Кингисеппского района. Как уточнили в ЕДДС, пожар локализован, но не ликвидирован. vz.ru »

2024-01-21 10:26

Фото: incident.mk.ru

Пожар на терминале в Усть-Луге удалось локализовать

В единой дежурнй диспетчерской службе Кингисеппского района Ленинградской области заявили, что пожар на терминале компании "Новатэк" в Усть-Луге был локализован incident.mk.ru »

2024-01-21 10:20

Фото: vesti.ru

Пожар на нефтяном терминале в Саудовской Аравии: погибли два человека

В Саудовской Аравии скончались двое рабочих, пострадавших накануне при пожаре на нефтяном терминале местной компании Saudi Aramco. "Мы с прискорбием сообщаем о трагической гибели двух рабочих, а также о 16 пострадавших в результате пожара", - сообщается в официальном микроблоге компании в Twitter. vesti.ru »

2016-10-20 23:45