С купола Исаакиевского собора сняли почти все леса

С купола Исаакиевского собора сняли почти все леса
фото показано с : abnews.ru

2018-5-18 08:39

С купола Исаакиевского собора исчезла большая часть строительных лесов. Очевидцы заметили это накануне. Окончательно леса исчезнут к 27 мая, тогда же завершатся реставрационные работы. Снимать леса начали еще в середине месяца.

Крест на куполе Исаакия отреставрировали к середине мая. В музее подчеркивают, что ремонт купола и креста провели на средства собственного бюджета. Фонарик Исаакиевского собора реставрировали впервые за 160 лет. .

Подробнее читайте на ...

купола собора леса исаакиевского

В Лондоне туристка упала из-под купола собора Святого Павла и погибла

Женщины упала с площадки "Шепчущей галереи", расположенной под куполом собора Святого Павла в Лондоне, и погибла. По предварительным данным полиции, туристку никто насильно не сталкивал вниз. tvc.ru »

2017-10-11 19:30

Из-под купола собора Святого Павла в Лондоне упала и разбилась туристка

В Лондоне с площадки "Шепчущей галереи", которая расположена под куполом собора Святого Павла, упала и разбилась насмерть туристка. Скорее всего, это была трагическая случайность. Полиция не обнаружила признаков того, что женщину кто-то столкнул вниз. vesti.ru »

2017-10-11 19:26

Фото: vm.ru

История маятника Фуко от миниатюры до купола собора

Первый маятник, подтверждающий вращение Земли, Фуко собрал в миниатюре 8 января 1851года в подвале своего парижского дома. Он прикрепил к потолку жесткую проволоку с подвешенным к ней пятикилограммовым шаром. vm.ru »

2017-09-18 10:17

CNN назвал «минаретами» купола собора Василия Блаженного

Американский телеканал CNN попал в неловкую ситуацию, решив проанонсировать публикацию журнала Time о «российских связях» Дональда Трампа. В качестве иллюстрации он выбрал обложку издания, на которой изображена трансформация Белого дома в храм Василия Блаженного. news.yandex.ru »

2017-05-18 20:38