Курды ответили на обвинения в стамбульском теракте

Курды ответили на обвинения в стамбульском теракте
фото показано с : lenta.ru

2022-11-14 16:19

Рабочая партия Курдистана отрицает свое участие в организации теракта на улице Истикляль в центре Стамбула. «Для нас не может быть и речи о том, чтобы каким-либо образом нацеливаться на мирных жителей», — говорится в заявлении запрещенной в Турции курдской организации.

Подробнее читайте на ...

курды ответили обвинения стамбульском теракте

Фото: lenta.ru

Курды ответили на операцию Турции поджогом нефтяных скважин

Курдские отряды «Сирийских демократических сил» в ответ на турецкую военную операцию в Сирии подожгли несколько нефтяных скважин в сельской местности Эль-Хасака на северо-востоке страны. Как сообщает агентство SANA, курды также палят шины и начали избавляться от документов в своей штаб-квартире. lenta.ru »

2019-10-09 20:17

Курды ответили Турции обстрелом города

Боевики курдской повстанческой группировки «Сирийские демократические силы» (SDF) в ответ на начало операции Турции обстреляли город Нусайбин. Сообщается, что SDF испщается, что SDF использовали несколько минометных снарядов для обстрела города Нусайбин на юго-востоке стране. О других деталях пока не сообщается. lenta.ru »

2019-10-09 17:47

Фото: riafan.ru

Курды ответили США на призыв перенести дату референдума о независимости

Власти Иракского Курдистана не намерены переносить дату референдума о независимости, заявил высокопоставленный представитель курдов Хошияр Зебари, пишет Reuters. riafan.ru »

2017-08-12 15:32