На курортах Таиланда произошла вспышка лихорадки денге

2017-1-31 10:43

На популярном среди туристов острове Самуи на юге Таиланда произошла вспышка лихорадки денге. Сообщается, что с начала декабря на курорте зафиксировано 128 случаев заражения, 1 из заболевших скончался.

По словам руководителя местной больницы Тхирасака Вириянонда, большинство заболевших - трудовые мигранты и сотрудники местных отелей в возрасте от 15 до 35 лет. К всплеску денге могли привести сильнейшее наводнение на юге.

Подробнее читайте на ...

курортах таиланда произошла вспышка лихорадки денге

Фото: tvc.ru

Новые взрывы прогремели на курортах Таиланда

Новая серия взрывов произошла в провинциях Хуахин, Суратхани и на курорте Пхукет в Таиланде. Как сообщают местные СМИ, взрыв в Суратхани привел к гибели одной женщины, один человек пострадал. В Хуахине пострадали четыре человека. tvc.ru »

2016-08-12 08:06

Фото: grani.ru

На курортах Таиланда прогремела серия взрывов

На популярных курортах в южной части Таиланда прогремела серия взрывов, жертвами которых стали по меньшей мере четыре человека. Десятки человек получили ранения. Бомбы взорвались в городе Хуахин недалеко от Бангкока, в провинциях Суратхани и Пхангнга, а также на острове Пхукет. grani.ru »

2016-08-12 08:01

Фото: ntv.ru

На курортах Таиланда с разницей в час сработали 6 бомб

Поступают сообщения о новых взрывах на курортах Таиланда. В туристических зонах королевства сработали 6 бомб. Одна из них взлетела на воздух на популярном у россиян острове Пхукете. ntv.ru »

2016-08-12 07:13

Фото: lenta.ru

На курортах Таиланда произошла серия взрывов

На туристических курортах Таиланда в пятницу, 12 августа, произошла серия взрывов. Устройства сработали у полицейских участков на острове Пхукет, в городах Сурат Тхани и Хуахин. Один человек погиб, еще как минимум пятеро получили ранения. Пострадавшие были госпитализированы. lenta.ru »

2016-08-12 06:03