В «Лахта центре» предложили убедиться в отсутствии пожара - При помощи онлайн-камеры

2016-11-24 17:23

В «Лахта центре» всем желающим предложили убедиться в отсутствии пожара, о котором ранее сообщили жители Приморского района. Об этом в организации заявили в четверг. Посмотреть на то, что в «Лахта центре» ничего не горит, можно через онлайн-камеру.

Напомним, около 16:00 по московскому времени местные жители заявили, что «Лахта-центр» горит, и прикладывали фото. При этом некоторые очевидцы выкладывали в соцсетях фотографии, на которых видно, что дым от башни не идет. Напомним, «Лахта центр» — строящийся комплекс для офисов «Газпрома». Его высота составит 462 метра. Он станет самым высоким в России и Европе. Уже в настоящий момент башня опередила по критерию высотности «Лидер Тауэр». Здание достроят в 2018 году. .

Подробнее читайте на ...

лахта центре предложили убедиться отсутствии пожара помощи онлайн-камеры

Фото: dp.ru

В "Лахта центре" установлены первые лифты

В будущей штаб-квартире "Газпрома" в Петербурге, небоскребе "Лахта центр" установлены первые лифты. После достройки здания они будут доставлять сотрудников и посетителей центра на 32 этаж. Самый быстрый лифт, который за 45 секунд будет подниматься на высоту 360 метров, еще предстоит установить. dp.ru »

2017-03-14 16:45

Фото: dp.ru

В "Лахта центре" опровергли сообщения СМИ об австрийской компании, которая якобы получила контракт

Немецкие СМИ сообщают, что австрийская компания Waagner Biro станет поставщиком стекло-металлических конструкций для строящегося "Лахта центра" в Петербурге. В пресс-службе "Лахта центра", в свою очередь, эту информацию опровергают. dp.ru »

2016-10-06 15:21