«Лахта центр» намерен открыть все общественные пространства одновременно

«Лахта центр» намерен открыть все общественные пространства одновременно
фото показано с : abnews.ru

2018-11-2 09:10

«Лахта центр» намерен открыть все общественные пространства одновременно. Об этом в ресс-службе комплекса сообщили в четверг. В здании единовременно откроют для посетителей смотровую площадку, открытый амфитеатр, спорткомплекс, торговые зоны, медицинский центр панорамный ресторан и другие пространства.

С ними вместе откроют офисные помещения, передает ТАСС. Они начнут работать в 2019 году. Напомним, накануне «Лахта центр» сообщил предполагаемую дату открытия смотровой площадки. Ее предполагают открыть через год. В пресс-центре комплекса заявили, что в настоящий момент проходит отделочные работы. Кроме этого, после них требуется ввезти оборудование. .

Подробнее читайте на ...

центр лахта открыть пространства

Вести в 20:00. Восхождение руфера на Лахта Центр в Петербурге было тщательно спланированным

Экстремал в маске без страховки и разрешения забрался на самое высокое здание России и всей Европы – небоскреб Лахта Центр в Петербурге. Смертельно опасное восхождение он снял на видео. Кадры сейчас пристально изучает администрация здания, начавшая проверку. vesti.ru »

2020-07-30 20:35

Фото: abnews.ru

На небоскребе «Лахта Центр» зажгли зеленые огни в честь Нового года

На небоскребе «Лахта Центр» зажгли зеленые огни в честь Нового года. Об этом пресс-служба здания сообщила в понедельник. Зеленый цвет выбрали как символ «зеленого» статуса проекта и для создания аналогии с новогодней елкой. abnews.ru »

2018-12-31 12:57

Фото: abnews.ru

«Лахта Центр» официально ввели в эксплуатацию

Многофункциональный комплекс «Лахта Центр» ввели в эксплуатацию. Об этом в понедельник сообщили в комитете имущественных отношений Петербурга. Ранее СПб ГУП «Городское управление инвентаризации и оценки недвижимости» (ГУП ГУИОН) провело техническую инвентаризацию и кадастровые работы в «Лахта Центре», а также планово-высотное обоснование Объекта. abnews.ru »

2018-10-29 11:52

Власти Петербурга разрешили ввести в эксплуатацию небоскреб «Лахта центр»

Самое высокое здание Европы небоскреб «Лахта центр» получил разрешение от властей Санкт-Петербурга на ввод в эксплуатацию. Открытие комплекса должно произойти в следующем году riafan.ru »

2018-10-17 00:20

Фото: nation-news.ru

Лахта Центр запустил онлайн-трансляцию со смотровой площадки с высоты 360 метров

Со смотровой площадки Лахта Центра запустили трансляцию. Посмотреть на Санкт-Петербург с высоты 360 метров можно пока только на видеохостинге Youtube. nation-news.ru »

2018-09-01 12:17

Фото: riafan.ru

«Лахта Центр» в Петербурге оказался вдвое дороже самого высокого здания в мире

Строительство 462-метрового небоскреба «Лахта Центр» в Петербурге обошлось «Газпром нефти» в 156 млрд рублей. Информация об этом появилась на официальном сайте «Газпрома». riafan.ru »

2018-08-17 10:19

Небоскреб Газпрома оказался дороже самого высокого здания в мире

Стоимость активов компании МФК Лахта центр, занимающейся строительством 462-метрового здания Газпрома в Петербурге, оценивается в 2,5 млрд долларов. «Газпромнефть» опубликовало полугодовой отчет, в котором признала АО «Многофункциональный комплекс Лахта центр» организацией, имеющей для нее существенное значение, сообщает «Интерфакс». vz.ru »

2018-08-16 19:43

Фото: dp.ru

Девелоперы обманываются. Colliers о том, почему после переезда "Газпрома" в "Лахта центр" ставки аренды в офисах резко вырастут

Девелоперы ожидают, что после ввода первой очереди нового офиса "Газпрома" - "Лахта центра" - в бизнес-центрах класса А в Петербурге освободятся площади. Поэтому и еще по ряду причин, среди которых ослабление рубля и снижение ставок, они приостановили инвестиции в новые проекты. dp.ru »

2018-06-07 11:37

Фото: nation-news.ru

Альпинисты выложили потрясающее видео с вершины небоскреба "Лахта - центр"

Промышленные альпинисты-монтажники выложили потрясающий ролик с крыши небоскреба Лахта-центр. От видов с башни захватывает дух. nation-news.ru »

2018-05-10 17:41

Фото: lenta.ru

Лахта Центр в Петербурге вывели на проектную высоту

В Санкт-Петербурге завершился монтаж шпиля башни многофункционального комплекса Лахта Центр, где после завершения строительства разместится штаб-квартира группы «Газпром», сообщили в «Газпром нефти». lenta.ru »

2018-01-30 20:04

Фото: ntv.ru

Небоскреб "Лахта Центр" в Петербурге достиг финальной отметки в 462 метра

Первый небоскреб в Петербурге "Лахта Центр" дорос до своей окончательной высоты 462 метра. Здание официально признано самым высоким в Европе. Уже установлен шпиль и зажглись авиационные огни. Кстати, располагаться в башне будет не только штаб-квартира "Газпрома". ntv.ru »

2018-01-30 11:02