Результатов: 5

Дума приняла поправки о приостановке админнадзора при поступлении на службу

Срок течения административного надзора приостанавливается, если поднадзорные лица были призваны по мобилизации, заключили контракт о прохождении военной службы или о пребывании в добровольческих формированиях, в том числе созданных в составе Росгвардии tass.ru »

2023-12-7 13:48

Татарскому активисту Сафаргали назначено два года админнадзора

"Золотая Орда") Данису Сафаргали, в понедельник досрочно освободившемуся из колонии. Политзеку запретили без разрешения органа внутренних дел покидать пределы Казани и обязали его раз в месяц отмечаться в территориальном органе внутренних дел. grani.ru »

2019-3-8 17:05

Новосибирск: фигуранту дела "Нурджулар" Одилову назначили 8 лет админнадзора

Новосибирскому имаму Комилу Одилову, отбывающему двухлетний срок по делу "Нурджулар", назначено восемь лет административного надзора по освобождении в марте из колонии. Ограничения наложены исключительно жесткие. grani.ru »

2018-12-25 19:55

Фигуранту дела АБТО Иванову назначили 8 лет админнадзора по выходе из колонии

Суд в Томске назначил фигуранту дела АБТО Максиму Иванову восемь лет административного надзора по выходе в марте из колонии. В частности, ему запрещено без разрешения полиции покидать свой район Москвы, если отлучки не связаны с официальной работой. grani.ru »

2017-12-4 19:22

Чеченскому политзеку Кутаеву назначили год админнадзора по выходе из колонии

Суд в Чечне назначил политзеку Руслану Кутаеву, который в декабре освобождается из ИК-2 в Чернокозове, год административного надзора. Кутаев, в прошлом вице-премьер Ичкерии, в 2014 году был осужден к 3 годам 10 месяцам общего режима по сфабрикованному делу о хранении наркотиков. grani.ru »

2017-11-6 18:20