Результатов: 4

Против фигуранта дела АБТО Голонкова возбудили новое уголовное дело

Против лидера АБТО Богдана Голонкова, отбывающего 9 с половиной лет, возбудили дело о дезорганизации деятельности исправительного учреждения. Эта статья наказывает за нападение на зэков, содействующих администрации, или фсиновцев. grani.ru »

2019-5-24 17:30

Фигуранты дела АБТО Иванов и Мархай освободились по отбытии 8-летних сроков

Фигуранты дела АБТО Максим Иванов и Андрей Мархай освободились из колоний строгого режима, полностью отбыв свои восьмилетние сроки. Иванов содержался в ИК-4 в Томске, Мархай - в ИК-8 в Улан-Удэ. В конце 2017-го обоим назначили по восемь лет административного надзора. grani.ru »

2018-3-20 15:13

Фигуранту дела АБТО Иванову назначили 8 лет админнадзора по выходе из колонии

Суд в Томске назначил фигуранту дела АБТО Максиму Иванову восемь лет административного надзора по выходе в марте из колонии. В частности, ему запрещено без разрешения полиции покидать свой район Москвы, если отлучки не связаны с официальной работой. grani.ru »

2017-12-4 19:22

Фигурант дела АБТО Асташин подал жалобу в ЕСПЧ

Политзек Иван Асташин, отбывающий срок 9 лет 9 месяцев по сфабрикованному делу Автономной боевой террористической организации, подал жалобу в ЕСПЧ. Он указал, что отправка его из Москвы в Норильск противоречит статье Европейской конвенции об уважении частной и семейной жизни, а рассмотрение в судах жалоб на этапирование проходило с нарушением права на справедливое разбирательство. grani.ru »

2016-8-22 20:12