Результатов: 6

Первый замглавы тюменского следкома Ахмед Асхабов перебрался в Челябинск

ТЮМЕНЬ, 22 декабря, ФедералПресс. В силовых структурах Тюменской области убыло: в Челябинскую область перевели Ахмеда Асхабова, долгое время занимавшего пост первого заместителя руководителя управления тюменского следкома. fedpress.ru »

2022-12-22 14:23

Убит чеченский депутат Мухмад Асхабов

61-летний член чеченского парламента Мухмад Асхабов убит неизвестными. Преступники обстреляли машину депутата, что привело к аварии. По факту убийства возбуждено уголовное дело. versia.ru »

2017-8-25 17:55

Депутат, которого убили в Чечне, был главой комитета по земельным отношениям

Уже известно имя убитого в Чечне депутата парламента республики - Магомед Асхабов. Возбуждено дело по факту случившегося. Также, как сообщает официальный ресурс парламента, Асхабов был главой комитета, который занимался вопросами агропромышленного комплекса, земельных отношений, а также экологии и природных ресурсов.

В данный момент следователи выясняют, с чем именно могло быть связано убийство.

kapital-rus.ru »

2017-8-26 16:52

Убит депутат чеченского парламента Мухмад Асхабов

В Чечне произошло убийство депутата парламента Мухмада Асхабова, о чем Интерфаксу рассказал свой источник в силовых структурах. В сообщении говорится, что это произошло во время обстрела его автомобиля, что привело к аварии. Стреляли неизвестные.

В СКР информацию об этом подтвердили. По факту возбуждено уголовное дело об убийстве.

kapital-rus.ru »

2017-8-26 16:06

В Чечне возбудили дело по факту убийства депутата республиканского парламента

Утром в пятницу в Чечне убит депутат республиканского парламента Мухмад Асхабов, его машину обстреляли на дороге в Ачхой-Мартановском районе, сообщает СК России. «По предварительным данным, сегодня около 8 часов утра депутат выехал из дома на работу на своем автомобиле. vz.ru »

2017-8-26 16:02

В Чечне застрелен депутат республиканского парламента Асхабов

В Чечне в результате обстрела автомобиля убит депутат республиканского парламента от КПРФ Мухмад Асхабов. Неизвестные обстреляли машину Асхабова по дороге на работу. Возбуждены уголовные дела об убийстве и незаконном обороте оружия. grani.ru »

2017-8-26 15:46