Результатов: 6

Пиратская игра Skull and Bones потеряла ещё одного креативного директора

Многострадальная пиратская игра Skull and Bones уже переживала трудный цикл разработки, но теперь проект от Ubisoft потерял третьего креативного директора. Сказать, что у «Черепа и костей» до сих пор был трудный путь, - это сильно преуменьшить ситуацию, и дела пошли всё хуже и хуже. ridus.ru »

2023-9-7 02:05

Пиратская игра Skull and Bones не умерла: состоится бета-тест

Упорство французской Ubisoft иногда поражает: пиратская игра Skull and Bones кажется абсолютно мертворожденным проектом, однако разработчики настаивают на том, что проект всё ещё жив и даже скоро выйдет. ridus.ru »

2023-8-18 00:47

Дата выхода многострадальной игры Skull and Bones снова перенесена

В январе компания Ubisoft отложила выпуск проблемной игры о пиратах и морях Skull and Bones на начало текущего финансового года, который длится с 1 апреля 2023 года по март 2024 года. Однако уже наступил май, и геймеры ожидаемо начали кусать локти в ожидании каких-либо новостей об игре, поэтому сегодня компания указала в отчёте о доходах, что проект не увидит свет раньше второго квартала. ridus.ru »

2023-5-17 23:12

Ювелирный дом Басты Saint Bones обязали выплатить 1,4 млн рублей неустойки за аренду

Ювелирный дом российского рэпера Басты (Василий Вакуленко) Saint Bones заплатит 1,4 млн рублей неустойки за аренду помещений по решению суда. Об этом пишет SHOT со ссылкой на соответствующие документы. life.ru »

2022-12-12 16:58

В Екатеринбурге вновь отменяют большие концерты из-за коронавирусных ограничений

Американский репер BONES перенес свой весенний тур по Европе и России. Его концерт в Екатеринбурге, который должен был пройти 13 марта в «Теле-клубе», также пройдет в другую дату. justmedia.ru »

2021-2-5 10:55