Результатов: 5

В диагностическом центре Пирогова эвакуировали пациентов и персонал

Из консультативно-диагностического центра Национального медико-хирургического центра им. Пирогова эвакуировали пациентов и сотрудников, сообщил директор центра Олег Карпов. В центре проведена эвакуация, пациентов и персонал отвели на безопасное расстояние, на месте работают кинологи и спецслужбы, сказал Карпов РИА «Новости». vz.ru »

2024-3-25 13:50

Челябинский пульмонолог Владимир Антонов рассказал о новом диагностическом приборе

Новейший аппарат для оценки функции внешнего дыхания активно применяют в Челябинской области с 2022 года. Об этом рассказал главный внештатный пульмонолог регионального минздрава Владимир Антонов. riafan.ru »

2023-5-4 12:02

Петербургские новости, Число умерших после процедур в петербургском диагностическом центре увеличилось до семи

Сотрудники СК направили документы в суд, с требованием заключить под стражу заведующую лучевой диагностики... echo.msk.ru »

2022-2-4 15:13

Росздравнадзор приостановил обращение препарата с барием после смерти трех человек в диагностическом центре Петербурга

Росздравнадзор приостановил обращение препарата на основе бария, который использовался для обследования желудка в дигностическом центре Выборгского района Санкт-Петербурга. Три человека после обследования в этом центре погибли, еще трое находятся в тяжелом состоянии в реанимации. argumenti.ru »

2022-1-27 14:16

В Петербурге три человека скончались после рентгена желудка в диагностическом центре

Три человека скончались после рентгена желудка в одном из диагностических центров Санкт-Петербурга. Еще три человека находятся в реанимации. Следственный комитет возбудил уголовное дело по статье «причинение смерти по неосторожности». argumenti.ru »

2022-1-27 10:41