Результатов: 4

Названа достаточная сумма для покупки квартиры в российском мегаполисе

Для покупки квартиры в российских мегаполисах (кроме Москвы и Санкт-Петербурга) будет достаточно 4-5 миллионов рублей — в большинстве городов-миллионников в этой ценовой категории представлено от одной седьмой до одной четвертой предложения. lenta.ru »

2023-5-15 19:20

Названа достаточная для борьбы с бедностью в России сумма

Глава Счетной палаты Алексей Кудрин заявил, что для снижения количества бедных в России на 40 процентов в год достаточно выделять 200 миллиардов рублей. Россия в настоящее время тратит на социальную поддержу около 11 триллионов рублей — это почти 11 процентов ВВП, но может изыскать дополнительные средства, считает он. lenta.ru »

2019-11-11 19:57

«Собрана достаточная доказательственная база»: экс-замглавы «Росгеологии» Горринг признался в мошенничестве

Бывший заместитель главы «Росгеологии» Руслан Горринг, задержанный в марте в одном из аэропортов Москвы, признался в мошенничестве. Следствие утверждает, что собрана достаточная доказательственная база причастности Горринга к вменяемым ему преступлениям. russian.rt.com »

2019-11-7 19:06

Набиуллина: в России создана достаточная "подушка безопасности"

Международные резервы России сейчас превышают размер государственного долга страны, так что можно говорить о создании "достаточной подушки безопасности", рассказала глава Центробанка РФ Эльвира Набиуллина на полях весенней встречи МВФ и … vestikavkaza.ru »

2019-4-14 19:17