Результатов: 6

В штате Нью-Йорк автомобиль въехал в фасад ресторана Enzo's Restaurant

В городе Мамаронек (США, штат Нью-Йорк) автомобиль врезался в фасад ресторана Enzo's Restaurant, пострадали несколько человек, трое из которых госпитализированы с серьезными травмами. Об этом сообщает «Газета.RU» со ссылкой на информацию издания Mamaroneck Daily Voice.

kapital-rus.ru »

2018-5-7 06:26

Создатель Ferrari Enzo представил свою новую работу

Дизайнер Кен Окуяма, известный по участию в весьма громких проектах, продемонстрировал на выставке Quail Motorsports Gathering свой новый "сольный" суперкар. Экстравагантное купе Kode 0 построено на платформе итальянской марки, но отличается весьма необычным дизайном. vesti.ru »

2017-8-21 14:39

Суперкар от дизайнера Ferrari Enzo рассекречен до премьеры

Дизайнер Кен Окуяма, работавший над такими культовыми моделями, как Porsche Boxster и Ferrari Enzo, раскрыл облик своего собственного спорткара за несколько дней до его премьеры. vesti.ru »

2017-8-16 17:05

Дизайнер Ferrari Enzo готовит к премьере новый спорткар

Дизайнер Кен Окуяма не слишком известен, однако он принимал непосредственное участие в работе над такими культовыми моделями, как Porsche Boxster и Ferrari Enzo. Сейчас Окуяма работает независимо: до дебюта его новейшей разработки осталось несколько дней. vesti.ru »

2017-8-15 20:25

Создатель Ferrari Enzo представил собственный спорткар

Японский стилист Кен Окуяма известен своей работой над такими спорткарами, как Ferrai Enzo и Masetari Quattropoorte, но сейчас предпочитает создавать собственные автомобили. На выставке в Калифорнии он представил очередную собственную работу, которую всерьез рассчитывает продавать. vesti.ru »

2016-8-22 19:01