Результатов: 4

Короли игр. Почему Xiaomi и ZTE делают ставку на геймерские смартфоны

Xiaomi анонсировала уже второе поколение геймерских смартфонов Black Shark. Остальные азиатские производители тоже не отстают: почти у каждой крупной марки есть как минимум один геймерский девайс. life.ru »

2019-3-23 10:05

Как игровые облака убьют приставки и геймерские компьютеры

В мире технологий не так много бизнес-моделей. Как только в одной вертикали появляется новая успешная модель, предприниматели начинают примерять ее на другие индустрии. Подписной стриминг, популяризованный Netflix и Spotify, после фильмов и музыки логично использовать для игр, и он кардинально изменит этот рынок forbes.ru »

2018-12-6 12:31

HP показала геймерские наушники с охлаждением

Компания HP анонсировала наушники, с помощью которых уши геймеров не будут потеть. В отличие от других подобных вариантов, в новом устройстве разработчики решили не использовать вентиляторы или охлаждающие гели. life.ru »

2018-5-30 17:46

Производители видеокарт убирают геймерские бренды с устройств AMD

В начале марта 2018 года стали известны подробности о программе GeForce Partner Program. Согласно её условиям, сторонним производителям видеокарт, например, Asus, MSI и Gigabyte, запрещается использовать собственные геймерские бренды для маркировки продуктов сразу и от NVIDIA, и от AMD. life.ru »

2018-3-21 12:44