Результатов: 6

Моор: Тюменская область вошла в топ-3 национального инвестрейтинга

ТЮМЕНЬ, 9 февраля, ФедералПресс. Экономика Тюменской области продолжает восстанавливаться после мирового кризиса. Регион упрочил статус в инвестиционном рейтинге. Об этом сообщил губернатор Александр Моор. fedpress.ru »

2022-2-9 13:25

Лидером свердловского инвестрейтинга городов стал Новоуральск

Новоуральский городской округ был признан лидером инвестиционного рейтинга Свердловской области в 2018 году, заявила сегодня на заседании правительства региона министр инвестиций Среднего Урала Виктория Казакова znak.com »

2018-8-30 08:46

Челябинские чиновники объяснили, почему область снова не попала в двадцатку инвестрейтинга

Один из главных итогов Санкт-Петербургского экономического форума для Челябинской области - это обновленный Национальный рейтинг инвестиционной привлекательности регионов, в котором Южный Урал сохранил 22 место, на котором оказался в прошлом году znak.com »

2018-6-1 09:05

АСИ обещает "неожиданные результаты" инвестрейтинга регионов, который презентуют на ПМЭФ

В агентстве отметили, что высокие позиции заняли ряд регионов, которые до этого не показывали хороших результатов tass.ru »

2018-4-28 19:53

Мурманская область вошла в двадцатку лучших нового инвестрейтинга

Мурманская область заняла 18-е место из двадцати в первом Индексе инвестиционной привлекательности регионов в СМИ. Он составлен Агентством стратегических инициатив. Его основная цель — мотивировать регионы к публичному освещению позитивных явлений в области их инвестиционного состояния. lenta.ru »

2016-3-29 21:05