Результатов: 5

Депутат Кирьянов объяснил, как должна осуществляться контрольно-надзорная деятельность за бизнесом в РФ

Депутат Госдумы Артем Кирьянов обратил внимание на необходимость усовершенствования контрольно-надзорной деятельности для бизнеса, в том числе и для производителей питьевой воды. В своей авторской колонке для ФАН парламентарий подробно объяснил, почему новая модель будет гораздо эффективнее «советских» проверок и инспекций. riafan.ru »

2022-10-26 18:48

АСИ: контрольно-надзорная деятельность остается основным барьером в работе бизнеса

Как отметила гендиректор агентства Светлана Чупшева, эту информацию подтверждает проведенный по всей стране опрос предпринимателей tass.ru »

2018-12-11 15:36

МЭР: контрольно-надзорная деятельность должна быть направлена на предотвращение рисков

Ранее ведомство предложило внести в законодательство изменения, позволяющие применять риск-ориентированный подход при проверках некоторых видов деятельности tass.ru »

2018-10-12 20:36

Федеральное Агентство по Рыболовству/ Контрольно-надзорная деятельность в области рыболовства будет автоматизироваться

В рамках программы итоговой Коллегии Росрыболовства состоялся круглый стол по вопросам безопасности мореплавания Москва, 30 марта 2018 года. – Работа штабов оперативного руководства (ШОР) при аварийных случаях с судами рыбопромыслового флот стала центральной темой круглого стала по вопросам безопасности мореплавания, который состоялся в рамках программы Коллегии Росрыболовства по итогам 2017 года и задачам на 2018 […] Сообщение Федеральное Агентство по Рыболовству/ Контрольно-надзорная деятельность в области рыболовства будет автоматизироваться появились сначала на Гос Пресс | Новости России глазами экспертов. gospress.ru »

2018-3-31 20:19

Контрольно-надзорная деятельность в области рыболовства будет автоматизироваться

В рамках программы итоговой Коллегии Росрыболовства состоялся круглый стол по вопросам безопасности мореплавания Москва, 30 марта 2018 года. – Работа штабов оперативного руководства (ШОР) при аварийных случаях с судами рыбопромыслового флот стала центральной темой круглого стала по вопросам безопасности мореплавания, который состоялся в рамках программы Коллегии Росрыболовства по итогам 2017 года и задачам на 2018 […] Сообщение Контрольно-надзорная деятельность в области рыболовства будет автоматизироваться появились сначала на Гос Пресс | Новости России глазами экспертов. gospress.ru »

2018-3-31 20:19