Результатов: 8

Вице-мэр Ефимов: Машиностроительная отрасль Москвы показала четырехкратный рост

Заместитель мэра Москвы по вопросам экономической политики и имущественно-земельных отношений Владимир Ефимов сообщил, что столичные предприятия машиностроительной отрасли стабильно наращивают объемы производства nsn.fm »

2022-4-5 09:30

ММК и "Объединенная машиностроительная группа" обсудили вопросы текущего сотрудничества

Председатель совета директоров ПАО "ММК" Виктор Рашников встретился в Москве с генеральным директором ООО "Объединенная машиностроительная группа" Дмитрием Стрежневым tass.ru »

2021-6-10 20:31

Медведев: машиностроительная отрасль одна из важнейших в стране

МОСКВА, 29 сентября, ФедералПресс. Дмитрий Медведев поздравил работников машиностроительной отрасли с праздником и подчеркнул ее роль в Российской экономике. fedpress.ru »

2019-9-29 11:40

Машиностроительная отрасль Беларуси выходит из кризиса

Машиностроительная отрасль Беларуси выходит из кризиса, заявил заместитель премьер-министра Владимир Семашко по итогам заседания Национального совета по трудовым и социальным вопросам.

news.mail.ru »

2016-11-22 20:44

В Чехии открылась 58-я машиностроительная выставка, она продлится до пятницы

В понедельник в чешском городе Брно открылась 58-я машиностроительная выставка. В ней принимают участие представители около 40 предприятий и фирм из более 10 регионов РФ. Об этом сообщил РИА Новости торговый представитель России в Чехии Сергей Ступарь.

По его словам, переговоры в ходе машиностроительной выставке помогут заключению взаимовыгодных соглашений между двумя странами, поскольку российские предприниматели интересуются сотрудничеством с чешскими коллегами. А чехи в свою очередь, ищут новые контакты в самых различных регионах РФ.

Он отметил, что товарооборот между Россией и Чехией в настоящее время находится на весьма хорошем уровне. За 7 месяцев 2016 года он составил $3,26 млрд, из которых около половины, $1,6 млрд, приходится на российский экспорт в Чехию.

kapital-rus.ru »

2016-10-4 03:09