Результатов: 4

Сквозь тернии к бронзе. Российский тхэквондист Артамонов стал медалистом Олимпиады в Токио

Спортсмен проиграл первый поединок на Играх в Токио, но сумел добраться до схватки за третье место tass.ru »

2021-7-24 18:35

Азербайджанский гимнаст стал золотым медалистом в Токио

Очередное "золото" покорилось азербайджанскому гимнасту на Всемирных соревнованиях возрастных групп по батутной гимнастике, которые стартовали в Токио. Магсуд Магсудов в индивидуальной программе по батуту среди 11-12-летних … vestikavkaza.ru »

2019-12-9 19:52

Женская сборная России по фехтованию на рапирах стала серебряным медалистом Универсиады

Российские рапиристки принесли в копилку сборной России серебряную медаль в командном соревновании на Универсиаде в Неаполе.

2019-7-8 21:02

Россиянка Соболь стала серебряным медалистом ЧЕ по тяжёлой атлетике

Кристина Соболь заняла второе место в весовой категории до 49 кг на чемпионате Европы по тяжёлой атлетике в грузинском Батуми.

2019-4-7 02:10