Результатов: 6

В Карельском Приладожье появится мусороперегрузочная площадка на месте незаконной свалки

Объект возведут на территории поселка Импилахти, на его территории разместят линию сортировки ТКО, участок обработки крупногабаритных отходов, бокс для обслуживания техники и склад готовой продукции tass.ru »

2022-1-14 16:09

В мае 2021 года в Свердловской области откроется еще одна мусороперегрузочная станция

Весной 2021 года в Свердловской области откроется еще одна мусороперегрузочная станция. Новый объект в сфере обращения с твердыми коммунальными отходами возводят в Бисертском городском округе в рамках национального проекта «Экология». justmedia.ru »

2020-10-29 10:31

В российском городе открылась первая мусороперегрузочная станция

В Екатеринбурге на территории законсервированного Широкореченского полигона открылась первая в городе мусороперегрузочная станция. Она поможет уменьшить транспортные потоки на полигон «Северный», на который поступает мусор со всего города. Станцию открыли в рамках реализации нацпроекта. lenta.ru »

2019-9-24 14:19

Росприроднадзор: рядом с Жуковским есть мусороперегрузочная станция и нелегальная свалка

Росприроднадзор подтвердил, что в радиусе не более двух километров от взлетно-посадочной полосы аэропорта Жуковский есть мусороперегрузочная станция ООО Экосервис и нелегальная свалка отходов znak.com »

2019-8-16 23:26

Под Ирбитом появится первая в Свердловской области мусороперегрузочная станция

ЕМУП Спецавтобаза , которое является региональный оператором по вывозу мусора в Екатеринбурге и на востоке Свердловской области, организует первую в регионе мусороперегрузочную станцию znak.com »

2019-6-29 16:01