Результатов: 487

Меркель: Шенген окажется под вопросом без решения проблемы миграции в ЕС

Канцлер ФРГ Ангела Меркель заявила, что, если страны ЕС не смогут договориться о справедливом распределении беженцев, то Шенгенское соглашение будет поставлено под вопрос. «Если мы не договоримся о справедливом распределении беженцев, то вопрос о Шенгенской зоне окажется на повестке дня», - приводит ее слова Reuters. rosbalt.ru »

2015-8-31 16:21

Chevrolet Tahoe окажется почти на миллион дешевле Cadillac

В следующем месяце стартуют российские продажи нового поколения полноразмерного внедорожника Chevrolet Tahoe, который фактически является близнецом Cadillac Escalade. Выяснилось, что автомобиль с шильдиком Chevrolet предлагает сопоставимые возможности с весьма неплохим дисконтом. vesti.ru »

2015-8-25 09:53

Будущий гиперкар Lamborghini окажется не совсем эксклюзивным

У компании Lamborghini есть добрая традиция выпускать знаковые модели крайне ограниченными партиями. Легко можно было ожидать, что обещанный новый флагман станет таким же и появится на свет в количестве трех-пяти экземпляров. vesti.ru »

2015-8-21 13:40

Жизнь суперкара McLaren 650S окажется очень короткой

Один из самых популярных суперкаров британской марки McLaren был представлен в 2014 году, однако компания уже работает над его заменой. Предполагается, что McLaren 650S покинет автомобильную сцену, прожив на ней всего четыре года. vesti.ru »

2015-8-6 17:04