Результатов: 487

Украина окажется в уязвимом положении из-за "Северного потока — 2", считает Волкер

Курт Волкер предрек уязвимое положение Украины из-за Северного потока — 2. В то же время, он считает, что транзит газа через эту страну не влияет на рост бюджета. nation-news.ru »

2018-5-24 21:22

"Я искал призраков, но никак не ожидал, что это место реально окажется проклято"

У Джона Тёрнера есть свой канал на "Ютюбе", где он выкладывает видео с каждого похода по заброшенным местам США. Делает он это исключительно ночью, в сопровождении камер и с напарниками, пишет Daily Star. life.ru »

2018-5-20 10:30

Контрсанкции: Что окажется под запретом?

Госдума приняла в первом чтении закон о контрсанкциях, вызвавший немалый резонанс в российском обществе: депутаты поначалу решили запретить ввоз в Россию, в частности, американских лекарств и медицинской техники, а также программного обеспечения и компьютерных процессоров. 5-tv.ru »

2018-5-16 19:03

США против Ирана: почему экономический эффект от новых санкций окажется минимальным

Нервная реакция игроков на нефтяном рынке оказалась сильно преувеличенной. Иранская нефть формирует всего 3% от мировых запасов, и о полном прекращении добычи речь не пойдет даже в условиях строжайшего соблюдения санкций всеми странами мира forbes.ru »

2018-5-14 08:31

Пономарев: Если опыт блокировки Telegram для властей РФ окажется успешным, они могут проделать то же самое и с Facebook

Многие граждане России недооценивают степень угрозы, которую несет блокировка мессенджера Telegram, заявил в комментарии изданию "ГОРДОН" экс-депутат Госдумы РФ Илья Пономарев. gordonua.com »

2018-4-18 17:30

«Под ударом окажется Европа»: Володин призвал остановить агрессию США в Сирии

Ударами по Сирии США втягивают в агрессию страны Европы и вовлекают мир в войну, Вашингтон необходимо остановить, заявил в субботу председатель Госдумы Вячеслав Володин. riafan.ru »

2018-4-14 13:25

Хазин: Россия должна разорвать дипотношения до момента, пока Мэй не окажется в тюрьме

Российский экономист Михаил Хазин в эфире «Спутника» заявил, что по «делу Скрипаля» Россия должна разорвать с Британией дипотношения, пока Тереза Мэй и другие организаторы покушения не окажутся за решеткой. oko-planet.su »

2018-4-9 11:20

Директор управляющей компании на Урале окажется на скамье подсудимых за гибель 10-летней девочки

Ребенок погиб в феврале 2016 года из-за экскаватора-погрузчика, который вывалил на нее снег. 5-tv.ru »

2018-3-27 08:11

Путин: Никто не представлял, что НАТО окажется у границ России

Никто не прогнозировал и даже не мог себе представить, что после разрушения берлинской стены в 1989 году и вывода советских войск из Германии НАТО продвинется на восток вплоть до российской границы. Такое заявление сделал президент РФ Владимир Путин во второй части фильма Андрея Кондрашова "Путин". life.ru »

2018-3-15 11:19

Лев Пономарев, Одна надежда, что судья окажется честным человеком [Видео]

Завтра, 22 февраля, в 12:00 в Тверском суде будет вынесен приговор Дмитрию Борисову. Прокурор запросила для Дмитрия три года тюрьмы... echo.msk.ru »

2018-2-21 15:00

Вологодский стоматолог окажется на скамье подсудимых за удаление не тех зубов

Мужчине предъявлено обвинение в оказании услуг, не отвечающих требованиям безопасности жизни потребителей. Наказание для него определит суд. mirnov.ru »

2018-2-14 06:57

Латынина: Ничего с Настей Рыбкой на будет. У нее в подписчиках теперь окажется спецпрокурор США Мюллер

Опубликованная моделью Анастасией Вашукевич (Настей Рыбкой) запись разговора на яхте миллиардера Олега Дерипаски с вице-премьером РФ Сереем Приходько может привести к импичменту президента США Дональда Трампа, заявила российский публицист, журналистка Юлия Латынина. gordonua.com »

2018-2-11 14:16

Латынина: Ничего с Настей Рыбкой не будет. У нее в подписчиках теперь окажется спецпрокурор США Мюллер

Опубликованная моделью Анастасией Вашукевич (Настей Рыбкой) запись разговора на яхте миллиардера Олега Дерипаски с вице-премьером РФ Сереем Приходько может привести к импичменту президента США Дональда Трампа, заявила российский публицист, журналистка Юлия Латынина. gordonua.com »

2018-2-11 14:16

По какую сторону решетки окажется Иван Быков из ФСИН Санкт-Петербурга?

Полковник Иван Быков из ФСИН Санкт-Петербурга, отвечающих за повышение квалификации сотрудников ведомства, едва не пробил голову таксисту. Об этом неординарном человеке есть и другие, не менее неординарные сведения. versia.ru »

2018-2-8 12:00

Ингушетия окажется в центре модной индустрии

В Магасе идет строительство Дома моды известного ингушского модельера женской одежды Заиры Гатагажевой, напомнили в региональном Постпредстве в Москве. Дом станет первым в регионе модным домом с цехами по пошиву одежды, подиумами для … vestikavkaza.ru »

2018-1-26 08:34

Все про Galaxy S9: каким окажется главный Android-смартфон 2018 года

Компания Samsung наводит последние штрихи на Galaxy S9. Android-смартфон, которому суждено стать одной из самых громких новинок следующего года, могут показать уже в самом начале 2018-го. Вести.Hi-tech попробовали представить, каким окажется следующий "галактический" смартфон. vesti.ru »

2017-12-22 15:59

Московские диаметры: кто окажется в числе первых пассажиров?

Одинцово и Лобня, Нахабино и Подольск: это первые города, которые будут связаны скоростным движением в рамках проекта центральных диаметров. Московские власти вместе с Министерством транспорта России и правительством области подписали график этого строительства. vesti.ru »

2017-12-19 19:02

Американская ракета-убийца окажется полностью автономной

Новая американская противокорабельная ракета большой дальности LRASM использует стэлс-технологию от тяжелого стратегического бомбардировщика B-2. Ее встроенная система искусственного интеллекта сама примет решение о ликвидации цели. lenta.ru »

2017-12-8 00:13

Последний сезон «Карточного домика» окажется короче обычного и пройдет без Спейси

Видеосервис Netflix достиг соглашения о возобновлении производства телесериала «Карточный домик» (House of Cards) в начале 2018 года, сообщил в понедельник американский журнал Variety со ссылкой на представителя Netflix Теда Сарандоса. riafan.ru »

2017-12-5 23:42

Московский регион окажется в центре циклона

В понедельник теплая погода сохранится, но будет пасмурно, ухудшится видимость, ветер усилится до 18 метров в секунду. Во вторник понизится давление, температура упадет до нуля градусов. Ожидаются мокрый снег с дождем, затем мокрый снег и снегопад и сильный ветер. vesti.ru »

2017-10-29 13:10

Вильфанд: европейская Россия окажется в мешке холода

Также Роман Вильфанд рассказал журналистам, что до 4 ноября европейская часть страны окажется в "мешке холода". Днем температура будет в районе нуля, а ночью столбик термометра опустится ниже. По словам директора Гидрометцентра, далее похолодание двинется на юг в Волгоградскую область и на Северный Кавказ. oko-planet.su »

2017-10-24 16:55

Если в политике Украины ничего не изменится, в конце концов, Украина окажется оторванной от России

Цель украинской власти понятна: разрыв с русской культурой, русским миром, демонстрация того, что Украина хочет быть «европейской» страной слово «европейской» в кавычках, потому что «европейской» в данном случае - это в понимании украинцев . Чт ... regions.ru »

2017-9-20 10:09

"Горячий" VW Polo окажется тяговитее своих конкурентов

О том, что "заряженный" Polo GTI получит двухлитровый 200-сильный мотор, было известно еще в начале лета: эти сведения VW рассекретил в момент премьеры нового поколения хэтчбека. Однако, более детальные характеристики стали известны только сейчас. vesti.ru »

2017-9-19 18:21

Егор Титов: сомневаюсь, что "Спартак" окажется сильнее "Рубина"

Экс-футболист национальной сборной России и московского "Спартака" Егор Титов накануне матчей очередного тура чемпионата России в премьер-лиге дал прогноз на поединки с участием своего бывшего клуба - "Спартака", который принимает "Рубин, а также на встречу "Ростов" – "Арсенал". vesti.ru »

2017-9-9 11:45

Обновленный Land Cruiser Prado окажется дешевле в эксплуатации

Компания Toyota уже в скором времени представит модернизированный Prado, который пользуется популярностью в России. По предварительным данным, внедорожник получит бензиновый мотор, адаптированный под наши налоговые ставки. vesti.ru »

2017-9-5 10:01

Без кредита России Белоруссия окажется на грани «технического дефолта»

Москва предоставит Минску кредит на сумму 700 миллионов долларов. Эксперт НСН заявил, что без этих средств Белоруссия не сможет погасить накопившиеся проценты по другим долгам.   nsn.fm »

2017-7-18 21:00

Москва окажется «в мешке арктического холода»

По прогнозам синоптиков завтра, 8 июля, Московский регион окажется в так называемом мешке арктического холода. Осеннюю погоду с дождем прогнозируют в центре «Фобос». 5-tv.ru »

2017-7-7 13:48

Синоптики: Москва в субботу окажется «в мешке арктического холода»

Московский регион в субботу, 8 июля, ожидает осенняя погода, возможны кратковременные дожди. Об этом сообщили в погодном центре «Фобос».
Читать далее russian.rt.com »

2017-7-7 10:53

Торговля саксаулом окажется вне закона в Казахстане

В Казахстане будет наложен запрет на торговлю саксаулом. Такие поправки приняли депутаты сената. На данный момент в Казахстане запрещена вырубка саксаула. Это деяние наказывается штрафом либо лишением свободы. По данным … vestikavkaza.ru »

2017-6-2 06:28

Чем обусловлена «вакханалия» акций «Русгидро», и в чьих руках окажется десятая часть энергетического гиганта

Масштабные инвестиционные планы, непрозрачные финансовые сделки и пропажа 5,5 млрд рублей. Как компания «Русгидро», которая получила монопольное право на дальневосточную энергетику, реализует свою собственную стратегию? versia.ru »

2017-4-27 10:55

Не будет никакого толку, если Крым окажется в руках российских олигархов

Преференции нужны Крыму для того, чтобы привести его экономику в соответствие с российской экономической системой. Они направлены вовсе не на то, чтобы крымчанам стало лучше, чем жителям других российских регионах. Речь идет о том, чтобы вписать Кр ... regions.ru »

2017-3-17 17:11

К Земле летит комета Туттля-Джакобини-Кресака

К нашей планете приближается комета Туттля-Джакобини-Кресака. Она окажется рядом с Землей в начале следующего месяца и будет видна в телескопы, пишет VistaNews.ru.

Комета, имеет сложное название 41Р/Туттля-Джакобини-Кресака и принадлежит к семейству комет Юпитера. Сообщается, что комету открыл в 1858 году астролог Хорас Туттль. Чуть позже её, независимо от этого астролога, также открыли Мишель Джакобини и Любор Кресак. В 2017 г. комета окажется от Земли на расстоянии 22 млн. км. Туттлю-Джакобини-Кресака отличают яркие вспышки. В 1973 г. комета стала ярче на десять величин и в результате была видна невооружённым глазом.

kapital-rus.ru »

2017-3-13 20:28