Американское оружие для Саудовской Аравии окажется у террористов в Сирии – политолог

Американское оружие для Саудовской Аравии окажется у террористов в Сирии – политолог
фото показано с : tvzvezda.ru

2017-5-24 16:08

Американское оружие для Саудовской Аравии окажется у террористов в Сирии

Подробнее читайте на ...

американское оружие саудовской аравии окажется террористов сирии политолог

Американское оружие задержанных в Брянской области украинских диверсантов показали на видео

У проникших на территорию Брянской области украинских диверсантов были автоматы американского производства для бесшумной стрельбы, взрывные устройства, гранаты, патроны, приборы ночного видения. Кадры предоставили в ЦОС ФСБ России. tvzvezda.ru »

2023-08-31 10:03

Фото: rosbalt.ru

«Американское оружие уже показало себя в бою»: Пентагон обещал продолжить военную помощь Украине

США продолжат поставки вооружений на Украину, которые «эффективно показали себя в бою». С таким заявлением выступил глава Пентагона Ллойд Остин. По словам... rosbalt.ru »

2022-08-10 18:05

Фото: lenta.ru

Американское «оружие массового уничтожения» займется трансляцией энергии

Многоразовый космический корабль Boeing Х-37В Военно-воздушных сил (ВВС) США, который планируют запустить 16 мая с космодрома на мысе Канаверал на ракете Atlas 5 с российским двигателем РД-180, примет участие в эксперименте по трансляции энергии космическим аппаратам, сообщает The Drive. lenta.ru »

2020-05-13 14:40

Американское оружие сирийской оппозиции начали продавать в Интернете

Экстремисты, удерживающие под контролем северные районы Сирии, продают через Интернет винтовки М16, гранатометы, пулеметы и прочее вооружение, которое США поставили сирийским оппозиционным формированиям, сообщает CNN . tvzvezda.ru »

2018-02-21 15:14

Американское оружие не спасет: в войне с Россией Украине дали максимум неделю

Бывший спикер МИД Украины Олег Волошин оценил шансы украинской армии в гипотетическом вооруженном противостоянии с Россией. vesti.ru »

2018-01-21 14:53

Американское оружие попало в руки украинских неонацистов в Донбассе

Украинский батальон Азов получил американские противотанковые комплексы ТOW, сообщил постпред России при ОБСЕ Александр Лукашевич на заседании в Вене. Как заявил Лукашевич со ссылкой на НПО «Атлантический совет», «на вооружении радикального добровольческого батальона «Азов» находится купленное у американской кампании вооружение». vz.ru »

2018-01-18 23:56

Фото: nation-news.ru

Американское оружие изъяли у членов РПК в Турции

Оружие, которое поставляется США сирийским курдам, изъято в Турции у членов запрещенной в государстве Рабочей партии Курдистана (РПК), сообщается в заявлении по итогам заседания Совета национальной безопасности Турции. nation-news.ru »

2017-07-17 22:33

Фото: russian.rt.com

Американское оружие попало в руки «Исламского государства» в Сирии

Сброшенное с американских вертолётов для «умеренной» сирийской оппозиции оружие попало в руки террористов ИГ. Об этом говорится в сообщении российского Центра по примирению враждующих сторон на территории САР. russian.rt.com »

2016-06-04 19:26

Фото: vz.ru

В мире: Австрия не пустила на Украину американских военных с нелегальным оружием

Австрийские правоохранители вынуждены были отправить обратно в США группу американских военных, летящих с нелегальным оружием через Вену для выполнения некоего задания на Украину. Военные просто забыли получить на него разрешение. vz.ru »

2015-07-30 14:14