Результатов: 11

Историк Рогулев рассказал об уязвимом месте США во взаимоотношениях с Китаем

Несмотря на слова госсекретаря США Энтони Блинкена о том, что страна не поддерживает независимость Тайваня, Штаты будут продолжать действовать так, чтобы начать вести политику силы в отношении Китая. tvzvezda.ru »

2023-6-20 18:57

The Times: Британии окажется в уязвимом положении из-за торговой войны США и Китая

В случае торговой войны между Вашингтоном и Пекином, эскалацию которой усилит американский закон о снижении инфляции и предусматриваемые им субсидии для сектора зеленых технологий, больше всех пострадает британская экономика, пишет The Times со ссылкой на документ правительства Великобритании. vz.ru »

2023-5-29 08:45

Times: экономика Британии окажется в уязвимом положении из-за торговой войны США и КНР

Как пишет газета, британские аналитики пришли к выводу о готовности Вашингтона защищать свои ключевые отрасли промышленности от конкуренции даже за счет затрагивающих интересы Лондона протекционистских мер tass.ru »

2023-5-29 08:28

В Германии рассказали о самом уязвимом месте во всей зоне НАТО

Вооружённым силам Германии необходимо новое оснащение, а также больше бронетехники, военных кораблей и артиллерии. Об этом заявил лидер оппозиционной партии "Христианско-демократический союз" (ХДС) Фридрих Мерц. life.ru »

2023-1-29 12:07

Канье Уэст заявил об уязвимом положении белых гетеросексуальных мужчин в США

Певец отметил, что у белых гетеросексуальных мужчин самая маленькая платформа для выражения своего мнения tass.ru »

2022-10-26 19:56

В США заявили об известном России уязвимом месте Украины

Россия хорошо знает уязвимые места украинской энергетики, созданной во времена СССР. Бывшие союзные республики получили развитую и разветвленную сеть энергоснабжения, обеспечивающую города дешевым и универсальным отоплением. lenta.ru »

2022-10-23 22:46

Все добросовестные предприниматели находятся в нашей стране в уязвимом положении

У государства для поддержки МСП есть как минимум три вещи. Нужно пересмотреть налоговую политику, вообще убрать такой налог как НДС, снизить налоговую нагрузку на малый и средний бизнес. Сегодня законодательство выстроено так, что в России сло ... regions.ru »

2020-12-1 17:01

Аналитик: Экспорт саудовской нефти оказался в уязвимом положении

Нефтяной экспорт Саудовской Аравии, имеющий ключевое значение для мирового рынка, находится в крайне уязвимом состоянии. Об этом предупреждает руководитель... rosbalt.ru »

2019-9-23 12:46

Меры защиты потребителей, находящихся в социально уязвимом положении, будут усилены

Меры защиты потребителей, находящихся в социально уязвимом положении, будут усилены. Соответствующие законопроекты подготовлены Минтрудом России. Как сообщает пресс-служба ведомства, вопросы защиты прав потребителей, имеющих ограничения жизнедеят ... regions.ru »

2018-6-8 16:48

Украина окажется в уязвимом положении из-за "Северного потока — 2", считает Волкер

Курт Волкер предрек уязвимое положение Украины из-за Северного потока — 2. В то же время, он считает, что транзит газа через эту страну не влияет на рост бюджета. nation-news.ru »

2018-5-24 21:22