Результатов: 20

Добросовестные работодатели несовершеннолетних могут получить преференции

Председатель комитета Госдумы по молодежной политике Артем Метелев рассказал, что депутаты работают над формированием перечня профессий, рекомендованных для трудоустройства несовершеннолетних tass.ru »

2024-3-26 18:46

Блинкен: США хотят, чтобы Сербия и Косово предприняли добросовестные усилия для диалога

Госсекретарь Соединенных Штатов отметил, что "диалог под эгидой ЕС является единственным жизнеспособным механизмом" tass.ru »

2024-3-15 20:27

Россия считает добросовестные усилия всего мира решением проблем современности

В это время традиционно возрастает пассажиропоток станций, вблизи которых расположены храмы и мемориальные места tass.ru »

2023-3-31 15:46

В ГД заявили, что новый порядок выхода из активов РФ сохранит добросовестные инвестиции

Выход из российских активов обойдется компаниям из недружественных стран в 5% или более 10% от рыночной стоимости tass.ru »

2023-3-28 09:38

Незаконно или по плану ОСС: эксперт объяснил, платят ли добросовестные жильцы СОИ за должников

Имеют ли право распределять долги за содержание общего имущества (СОИ) в многоквартирных домах на добросовестных плательщиков квартплаты, разъяснил ФАН эксперт постоянной комиссии по городскому хозяйству, градостроительству и земельным вопросам в Законодательном собрании Санкт-Петербурга, генеральный директор НП ПЖК «МежРегионРазвитие», эксперт в сфере ЖКХ Владислав Воронков. riafan.ru »

2022-11-28 20:35

Добросовестные пользователи соцсетей смогут обжаловать удаление контента

Роскомнадзор в течение 30 рабочих дней со дня получения обращения об отмене блокировки должен вынести решение. aif.ru »

2021-7-16 14:53

Почему добросовестные подрядчики вынуждены добиваться оплаты исполненного госзаказа через суд

Уже несколько лет компания «Балттехника» из Санкт-Петербурга, занимавшаяся углублением дна на одном из объектов Минобороны, пытается взыскать с госзаказчика 67 миллиона рублей за выполненные работы. Однако, несмотря на документально подкрепленную, в том числе судебной экспертизой, позицию истца, суды принимают сторону влиятельного ответчика и выносят решения в его пользу. argumenti.ru »

2021-5-12 19:23

Все добросовестные предприниматели находятся в нашей стране в уязвимом положении

У государства для поддержки МСП есть как минимум три вещи. Нужно пересмотреть налоговую политику, вообще убрать такой налог как НДС, снизить налоговую нагрузку на малый и средний бизнес. Сегодня законодательство выстроено так, что в России сло ... regions.ru »

2020-12-1 17:01

Названы самые добросовестные заёмщики

Президент Национальной ассоциации профессиональных коллекторских агентств (НАПКА) Эльман Мехтиев в беседе с «Известиями» рассказал о самых добросовестных заёмщиках.
Читать далее russian.rt.com »

2020-1-16 15:16

В Салехарде добросовестные плательщики возмутились послаблениям для должников за ЖКУ

САЛЕХАРД, 27 ноября, ФедералПресс. Жители Салехарда возмутились акцией для должников за коммунальные услуги. Тем простят пени при погашении задолженности до конца года. fedpress.ru »

2019-11-27 14:50

«Пострадали добросовестные предприниматели». В Челябинске изменят правила работы киоскеров

ЧЕЛЯБИНСК, 20 августа, ФедералПресс. Челябинская гордума и Общественная палата сегодня пытались решить проблемы нестационарной торговли. При этом уже на следующей недели должен быть принят в первом чтении областной закон, который будет по-новому будет регламентировать эту сферу предпринимательства. fedpress.ru »

2019-8-20 14:55

Крыму нужны очистные сооружения и добросовестные чиновники-экологи

Группа специалистов отправилась в экспедицию по Крыму и выявила большое количество природоохранных нарушений. По мнению экспертов, профильным ведомствам стоит задуматься о более эффективной работе. argumenti.ru »

2018-4-18 20:26

«Добросовестные управляющие организации от таких отношений только выиграют»

23 марта в Государственной Думе РФ был окончательно принят законопроект № 207460-7 – так называемый закон «о прямых договорах», который ждали более четырех лет, которому были посвящены десятки совещаний, в спорах о котором копья ломали сотни экспертов. fedpress.ru »

2018-3-28 13:21

Лысаков: Под замес балльной системы штрафов могут попасть добросовестные водители

В эфире НСН депутат Госдумы предложил исключить из нового законопроекта ряд нарушений ПДД, за которые лишают прав. nsn.fm »

2018-1-11 14:26

Избавляясь от плохих управляющих компаний, нужно стараться не доводить до банкротства добросовестные компании

Эту идею я продвигаю уже лет десять. Еще в конце 4-го думского созыва я говорила о необходимости предоставить гражданам право таких прямых платежей. Но обращаю внимание, что это именно право, а не обязанность - переходить на прямой договор с поставщ ... regions.ru »

2017-11-30 10:36

Трамп готов защитить от России только добросовестные страны НАТО

Дональд Трамп, кандидат в президенты США от Республиканской партии, заявил, что Вашингтон должен приходить на помощь любой стране НАТО лишь в случае, если последняя выполняет свои обязательства перед американской стороной в рамках альянса. pronedra.ru »

2016-7-21 08:45