Times: экономика Британии окажется в уязвимом положении из-за торговой войны США и КНР

Times: экономика Британии окажется в уязвимом положении из-за торговой войны США и КНР
фото показано с : tass.ru

2023-5-29 08:28

Как пишет газета, британские аналитики пришли к выводу о готовности Вашингтона защищать свои ключевые отрасли промышленности от конкуренции даже за счет затрагивающих интересы Лондона протекционистских мер

Подробнее читайте на ...

times экономика британии окажется уязвимом положении торговой войны

Times: экономика Британии не выдержит последствий в случае операции КНР против Тайваня

Чиновники полагают, что возможный конфликт в Южно-Китайском море приведет к нарушению цепочек поставок и вызовет резкое сокращение импорта продукции, отметила газета tass.ru »

2022-12-27 06:57

Фото: riafan.ru

Global Times: экономика ЕС оказалась под ударом из-за санкций в отношении России

Государства Европы испытывают на себе последствия от введения санкций в отношении России, которые нанесли удар по экономике Евросоюза. Таким мнением поделилось издание Global Times. riafan.ru »

2022-12-12 19:21

Financial Times: экономика России, несмотря на санкции Запада, держится лучше, чем многие ожидали

Экономика Российской Федерации, несмотря на введенные Западом в отношении Москвы ограничительные меры, держится лучше, чем многие ожидали. На это, как передает РИА Новости, указало британское издание Financial Times. argumenti.ru »

2022-08-20 07:25

Издание Financial Times сообщает, что российская экономика на фоне санкций держится лучше, чем многие ожидали

Издание Financial Times выпустило материал, в котором говорится, что экономика Российской Федерации, несмотря на введенные ранее западными странами санкции, держится лучше, чем многие ожидали. argumenti.ru »

2022-08-20 07:21

Financial Times: экономика РФ держится лучше ожидаемого в условиях санкций

Экономика РФ на сегодняшний день находится в лучшем состоянии, чем можно было ожидать с учетом санкций Запада. К такому мнению пришли в международном издании Financial Times. Как указывает пресса, Банку России удалось оперативно урегулировать ситуацию и стабилизировать национальную валюту. tvzvezda.ru »

2022-08-20 02:08

Журналист из Global Times отмечает, что российская экономика процветает несмотря на санкции

Колумнист издания Global Times Бредли Бланкеншип высказал свое мнение по поводу санкций, которые Запад ввел против России. Автор уверен, что ограничения сильно не повлияли на экономику страны. oko-planet.su »

2022-04-09 19:59

Фото: rosbalt.ru

Financial Times: Российская экономика готова к «украинским» санкциям США И ЕС

Россия готова к санкциям, которые могут ввести США и ЕС в случае обострения ситуации на Украине. Об этом сообщает издание Financial Times, указывая как... rosbalt.ru »

2022-01-19 07:25

Фото: russian.rt.com

Financial Times: российская экономика боится эффекта новых санкций

За последний период российская экономика демонстрировала хороший рост, и новые западные санкции не смогут значительно помешать этому в краткосрочной перспективе, пишет Financial Times. Но чтобы рост продолжался и дальше, необходим более сильный приток инвестиций извне. russian.rt.com »

2017-08-15 09:55