Результатов: 487

Центральная Россия окажется в барической пропасти

Ныряющий циклон «Ульрих», сформировавшийся в акватории Гренладского моря на стыке столкновения теплого течения Гольфстрим и холодного Лабрадорского течения, возьмёт курс на Скандинавию. Первые двое суток этот атмосферный вихрь в среднем будет проходить по 1000 км за сутки, а после поворотного пункта в Белом море, попав в мощное струйное течение, скорость которого в верхней тропосфере превышает 300 км/ч, ускорится, и на скорости около 50 км/ч к 20 ноября выйдет глубоким центром на столичный регион. argumenti.ru »

2021-11-19 19:42

Столичный регион окажется в зоне осадков

Сегодня жителей столичного региона ждут кратковременные осадки в виде дождя и мокрого снега, пасмурное небо и до плюс 3 градусов, - сообщил ведущий сотрудник центра погоды "Фобос" Евгений Тишковец. … vestikavkaza.ru »

2021-11-11 08:43

Битва за Олимпиаду. Трусова может оказаться лишней и не поехать в Пекин

До распределения олимпийских лицензий в Пекин-2022 еще далеко, но разборки в женском фигурном катании уже начались. aif.ru »

2021-11-8 17:26

Кубань окажется во власти дождей

Краснодарский край покидает антициклон, который удерживал в регионе тепло, а на смену ему идут фронтальные разделы, связанные с циклоническим вихрем, которые принесут с собой дожди и грозы, - сообщили в Краснодарском центре по гидрометеорологии и … vestikavkaza.ru »

2021-11-2 10:02

Вся Кубань окажется во власти адвективных туманов

Сегодня практически вся территория Кубани за исключением Черноморского побережья оказалась под воздействием необычного погодного явления - адвективных туманов, - рассказали в Краснодарском центре по гидрометеорологии и мониторингу … vestikavkaza.ru »

2021-10-28 09:29

Столичный регион окажется во власти холодного циклона

Сегодня в столичном регионе будет холодно и облачно, а в отдельных районах области пройдут небольшие осадки, - сообщает официальный сайт Гидрометцентра РФ. Сегодня днем температура воздуха в Москве составит от четырех до шести … vestikavkaza.ru »

2021-10-19 06:57

Локдаун для Челябинска: кому он окажется на руку, а кто пострадает

В последние недели заболеваемость COVID-19 в стране бьет все рекорды. 16 октября показатель зараженности был самым высоким с начала пандемии – 34 303 случая. В Челябинской области статистика тоже не радует. fedpress.ru »

2021-10-18 14:02

Власти Москвы рассказали, что будет, если экспресс-тест на ковид у школьника окажется положительным

О результате теста сразу сообщат родителям, ребёнка отправят домой, школа оперативно передаст информацию в поликлинику. life.ru »

2021-10-13 10:49

Климкин: Зеленский окажется «на шпагате» во время встречи с Путиным

Возможная встреча президента Украины Владимира Зеленского с его коллегой из России Владимиром Путиным может поставить украинского лидера «на шпагат», заявил бывший глава МИД страны Павел Климкин. riafan.ru »

2021-10-11 11:45

Октябрь окажется насыщенным месяцем для большинства знаков зодиака

Насыщенным на события месяцем окажется октябрь текущего года. Подробный гороскоп для всех знаков зодиака составила известный астролог Тамара Глоба. riafan.ru »

2021-10-3 16:03

Похороны в Минске: что понадобится для морга?

Любой человек смертен, просто на эту тему мало кто желает задумываться. И это приводит к тому, что не все знают, как поступать в том случае, когда "гостья с косой" приходит в дом. Рассказываем что придется родственникам везти в морг. metronews.ru »

2021-9-22 09:55

Климкин: Украина окажется «в российском полуокружении» в случае «поглощения» Москвой Белоруссии

Украина окажется «в российском полуокружении» в случае «поглощения» Москвой Белоруссии. С соответствующим предупреждением в разговоре со СМИ выступил Павел Климкин, бывший руководитель украинского МИД. argumenti.ru »

2021-9-15 09:57

Генерал СБУ Петрулевич: если «Талибан» окажется на границах России, «могут полыхнуть» Северный Кавказ, Татарстан и Ставрополье

Возможное продвижение «Талибана» (запрещенная в РФ террористическая организация) к границам России представляет для нее опасность. Об этом заявил генерал Службы безопасности Украины Александр Петрулевич. argumenti.ru »

2021-8-18 14:41

Sohu: вся военная авиация Великобритании окажется под ударом в случае постоянного размещения ракет «Искандер» в Калининграде

Вся военная авиация Великобритании окажется под ударом в случае постоянного размещения российских ракет «Искандер» в Калининграде. Об этом говорится в материале, появившемся в китайском интернет-сегменте. argumenti.ru »

2021-8-8 08:39

Рекордная помощь от МВФ окажется особенно выгодной для Украины

Решение Международного валютного фонда выделить дополнительные резервные активы (SDR) на сумму 650 миллиардов долларов окажется, особенно выгодным для Украины и Таджикистана, если рассматривать постсоветские страны. lenta.ru »

2021-8-6 16:44

Казахстанский борец, покусавший соперника на Олимпиаде, окажется безнаказанным

Борец из Казахстана Нурислам Санаев во время полуфинальной схватки на Олимпиаде в Токио укусил вольника из Индии Рави Кумара. Объединенный мир борьбы постановил, что укус явился "непреднамеренной реакцией" спортсмена, поэтому … vestikavkaza.ru »

2021-8-6 09:50

Видео из Сети. Москва окажется под влиянием атмосферного фронта

Погода в центральной России оказалась в плену атмосферного фронта, который ограничит приток солнечного тепла и понизит температуру до климатической нормы августа. Как сообщил ведущий специалист Центра погоды ФОБОС Евгений Тишковец, в столице днем температура составит +20, +22 градуса, в Подмосковье от +18 до +23. vesti.ru »

2021-8-6 08:59

Киевский политолог Погребинский: в случае войны с Россией «Украина окажется в тяжелейшей ситуации»

В случае военного конфликта с Российской Федерацией «Украина окажется в тяжелейшей ситуации». С соответствующим прогнозом выступил киевский политолог Михаил Погребинский, ставший собеседником журналистов. argumenti.ru »

2021-7-7 14:53

Казахстан окажется во власти дождей

В ближайшие три дня большинство регионов Казахстана окажется во власти дождей, - прогнозируют синоптики "Казгидромета". Циклон, сформировавшийся на севере Каспийского моря, и связанные с ним фронтальные разделы с 8 по 10 июля … vestikavkaza.ru »

2021-7-8 13:29

Владивосток окажется в "красной зоне" опасного природного явления

Во Владивостоке утром 5 июля в городе ожидается существенное ухудшение погодных условий. Все произойдет в самое неудобное время - в утренний час-пик. vesti.ru »

2021-7-4 16:59

Россия окажется в центре внимания НАТО

Россия окажется в центре внимания НАТО на предстоящем саммите 14 июня. Об этом сообщила старший директор СНБ по Европе Аманда Слоат. «Саммит позволит обсудить, что необходимо предпринять для реагирования на существующие и новые угрозы», — отметила она. lenta.ru »

2021-6-5 20:27

Отдых на Байкале и Сахалине окажется дешевле отпуска в Крыму

Радостная новость для тех, кто мечтал увидеть вулканы и гейзеры на Камчатке, побывать на Курильских островах или окунуться в озеро Байкал: туристов в эти отдаленные регионы начнут возить чартерами economics.mk.ru »

2021-6-4 17:13

МИД Украины: Если хоть один белорусский самолет окажется в оккупированном Крыму, санкции будут неизбежны

Если самолеты Беларуси начнут летать в оккупированный Россией Крым, Украина введет санкции. Об этом заявила замминистра иностранных дел Украины Эмине Джапарова в комментарии "Укринформу" 2 июня. gordonua.com »

2021-6-2 14:32

«Окажется более жизнеспособной»: какая валюта заменит доллар

МОСКВА, 1 июня, ФедералПресс. Американский миллиардер и основатель инвестиционного фонда Bridgewater Рэй Далио рассказал телеканалу CNBC, какая валюта в скором времени заменит доллар. Об этом сообщили в СМИ. fedpress.ru »

2021-6-1 18:40

Я вижу твой голос. Кто окажется под прицелом у Дианы Арбениной?

Вокальный опыт звездных экспертов позволяет вычислить певца по самым мелким деталям. Филипп Киркоров стал талисманом удачи в первом выпуске. Затем Валерий Меладзе отдал игроку свое сердце. Кто же окажется под прицелом у Дианы Арбениной? Узнаем уже в эту пятницу, 28 мая, в 21:00. vesti.ru »

2021-5-24 14:22

Окажется ли сенатор от Липецкой области Олег Королев «слабым звеном» российского истеблишмента?

Скандал с экс-губернатором, ныне сенатором от Липецкой области Олегом Королёвым, который подозревается в вождении автомобиля в нетрезвом состоянии, может иметь для него печальные последствия. В тоже время эксперты считают, что история с ДТП лишь свидетельство серьезного конфликта старой и новой элиты в Липецкой области. versia.ru »

2021-5-20 12:00

Петербург 8 мая окажется под влиянием циклонической депрессии

Ведущий специалист центра «Фобос» Михаил Леус у себя в Facebook сообщил, что сегодня, 8 мая, Петербурге окажется под влиянием циклонической депрессии. Синоптик сообщил, что циклон принесет в город облачную погоду и дожди. abnews.ru »

2021-5-8 09:14

В ЦБ РФ надеются, что инфляция в апреле окажется ниже мартовской

Инфляция в России с поправкой на сезонность в апреле может быть несколько ниже марта. Об этом сегодня на международном банковском форуме «Казначейство»... rosbalt.ru »

2021-4-28 13:42

Ростовская область окажется во власти ливней и гроз

В предстоящие два дня, 20 и 21 апреля, в Ростовской области ожидаются сильные дожди, грозы и усиление ветра, большей частью это коснется жителей донской столицы, - предупреждает управление по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям … vestikavkaza.ru »

2021-4-19 19:56

Госдолг Италии окажется максимальным за столетие

Госдолг Италии в 2021 году окажется максимальным за столетие и составит почти 160 процентов ВВП. Он превысит даже показатель первого года после окончания Второй мировой войны, когда соотношение между госдолгом и ВВП составило 159,5 процента. lenta.ru »

2021-4-16 02:01

Василиса Володина назвала знаки зодиака, для которых май окажется денежным

Астролог Василиса Володина рассказала в своем прогнозе, для каких знаков зодиака май окажется успешным в финансовом плане, сообщает портал «Окулюс», опубликовавший подробный прогноз social.mk.ru »

2021-4-16 20:01

Красная рыба скоро окажется в Красной книге, экологи бьют тревогу

Несмотря на то, что штрафы за ущерб причиненный водным биоресурсам, значительно выросли, незаконный вылов морских биоресурсов имеет колоссальные масштабы. argumenti.ru »

2021-4-12 16:39

Красная рыба скоро окажется в красной книге, экологи бьют тревогу

Несмотря на то, что штрафы за ущерб причиненный водным биоресурсам, значительно выросли, незаконный вылов морских биоресурсов имеет колоссальные масштабы. argumenti.ru »

2021-4-11 16:39

Андрей Пургин: Россия окажется втянута в войну в Донбассе, если Киев устроит штурм ДНР и ЛНР по «хорватскому сценарию»

Россия окажется втянута в военный конфликт в Донбассе, если Вооруженные силы Украины устроят штурм ДНР и ЛНР по «хорватскому сценарию». Такое мнение высказал Андрей Пургин, бывший спикер парламента ДНР. argumenti.ru »

2021-4-9 16:32

Российский «Буран» окажется аналогом американского X-37B

Гражданский многоразовый комплекс с орбитальным самолетом, над которым работают в Научно-производственном объединении (НПО) «Молния», где был создан советский многоразовый космический корабль «Буран», окажется аналогом американского многоразового мини-шаттла X-37B, сообщает РИА Новости. lenta.ru »

2021-3-25 12:03

Глава ЕК считает, что запрет поставок вакцины в Австралию окажется "не единичным случаем"

Как отметила Урсула фон дер Ляйен, AstraZeneca в период с декабря по март поставила менее 10% объема заказов tass.ru »

2021-3-8 18:37

NBC: восстановление экономики США окажется долгим

Несмотря на то, что уровень безработицы в Соединённых Штатах, резко возросший в апреле 2020 года из-за антикоронавирусных мер, в конце года несколько снизился, возвращения американской экономики до «докоронавирусного» уровня в ближайшее время ждать не стоит, передаёт NBC News. russian.rt.com »

2021-2-2 13:08

Текущий год окажется короче прошлого из-за ускорения вращения Земли

Текущий год окажется короче предыдущего из-за ускорения вращения Земли, сообщили во Всероссийском научно-исследовательском институте физико-технических и радиотехнических измерений. В 2020 году было зафиксировано сразу 28 самых быстрых дней за всю историю наблюдений (с 1960 года). lenta.ru »

2021-1-14 07:28

В РПЦ считают нужным возвратить икону, подаренную Лаврову, если она окажется краденой

Митрополит Волоколамский Иларион отметил, что до сих пор не представлено доказательств того, что реликвия является достоянием Украины tass.ru »

2021-1-7 20:39

Часть журналистов окажется в одном зале с Путиным во время пресс-конференции

Часть журналистов, участвующих в пресс-конференции президента России Владимира Путина, пустят в один зал с главой государства в его подмосковной резиденции в Ново-Огареве. Другие участники пресс-конференции будут находиться в Центре международной торговли (ЦМТ), откуда смогут задавать вопросы президенту по видеосвязи. lenta.ru »

2020-12-17 09:43

В российской туротрасли ожидают, что следующий год окажется для этой сферы еще сложнее

Сейчас появилось понимание, что пандемия коронавируса вряд ли закончится в 2021 году, отметила исполнительный директор Ассоциации туроператоров России Майя Ломидзе tass.ru »

2020-12-8 17:23