Результатов: 487

СНБО: Украина окажется на грани катастрофы без энергии с ЗАЭС

Украина столкнется с крайне трудной зимой, если страна останется без электроэнергии с Запорожской АЭС. Об этом заявил секретарь СНБО Алексей Данилов. riafan.ru »

2022-9-11 06:54

DIW: энергетический кризис окажется для Германии страшнее коронавирусного

Кризис, в который погружается Германия, окажет на страну куда большее негативное влияние, чем пандемия, считает глава Немецкого института экономических исследований (DIW) Марсель Фратчер. riafan.ru »

2022-9-11 19:07

Латвийский музыкант Каспарс Пудникс: Поскреби латыша, а он на 80% окажется русским

Сегодня, когда латвийское общество разделилось, когда ненависть латышей к русским, а ярость благородная русских к латышам уже готова взорваться, находятся те из коренного населения, которые громко заявляют: «Что происходит с Латвией? Что случилось с вами, люди, что вы с легкой руки предаете свой народ? Ваши бабушки и дедушки ненавидели немцев до мозга костей, но теперь - норма». argumenti.ru »

2022-8-29 23:34

Экономист Клепач: курс доллара окажется на уровне 65-67 рублей к концу 2022 года

Курс нацвалюты Соединенных Штатов к концу текущего года будет находиться в коридоре 65-67 рублей, считает главный экономист ВЭБ.РФ Андрей Клепач. riafan.ru »

2022-8-28 20:26

Пентагон: В Киеве точно не знают, где окажется оружие из США

Украинские чиновники не могут точно знать, где окажется переданное США оборудование, они ведут его учет на бумажных носителях, заявил и. о. генерального инспектора Пентагона Шон О'Доннелл. По мнению чиновника, которое он высказал в интервью агентству «Блумберг», систему отслеживания вооружения следует проверить в рамках аудита, поскольку украинские чиновники ведут учет американского оборудования посредством «квитанций». vz.ru »

2022-8-26 09:55

Вассерман: Европа окажется на пороге ядерной катастрофы в случае провокации Киева на ЗАЭС

Европу ожидают серьезные последствия в случае ядерной провокации Киева на Запорожской АЭС. Об этом сообщил депутат Госдумы Анатолий Вассерман. riafan.ru »

2022-8-16 15:54

Президент Финляндии опасается, что единство Европы окажется под угрозой из-за энергетического кризиса

Президент Финляндии Саули Ниинисте опасается, что единство Европы может оказаться под угрозой из-за надвигающегося энергетического кризиса. Об этом он... rosbalt.ru »

2022-8-13 16:14

"Окажется в руках террористов": Европол выявил случаи контрабанды западного оружия с Украины

Европейское полицейское агентство (Европол) заявляет о случаях контрабанды оружия и военной техники, которые ранее были поставлены на Украину. Немецкое агентство DPA со ссылкой на представителя ведомства Яна Оп Ген Оорта предупреждает, что вооружения могут оказаться в руках террористов. life.ru »

2022-7-22 00:41

ZDF: немецкая промышленность окажется парализована без доступного российского газа

Неопределенность в энергетической сфере пугает представителей немецкой промышленности, сообщает местный телеканал ZDF. riafan.ru »

2022-7-21 11:57

В ЦБ считают, что спад экономики РФ окажется менее глубоким, но более продолжительным

Произошедшее смягчение денежно-кредитной политики окажет поддержку экономической активности в ближайшее время, полагают аналитики Банка России tass.ru »

2022-7-13 20:03

Глава Минтранса заявил, что Калининград не окажется в транспортной блокаде

По словам Виталия Савельева, отечественные дипломаты сейчас стараются найти решение сложившейся ситуации с доставкой грузов в регион tass.ru »

2022-7-9 10:26

Bloomberg: утром 27 июня Россия окажется в ситуации дефолта

27 июня для России произойдет «событие дефолта», поскольку страна не сможет выполнить свои обязательства по погашению внешнего долга. Об этом написало в воскресенье агентство Bloomberg, проанализировав условия долговых обязательств РФ. argumenti.ru »

2022-6-26 15:29

Греф не исключил, что этот год окажется убыточным для банковского сектора России

Президент и председатель правления Сбербанка Герман Греф допускает, что российский банковский сектор в целом будет убыточным в текущем году. Этого он не... rosbalt.ru »

2022-6-17 15:40

«Наша экономика окажется «в плюсе»: Володин заявил об исчерпании Западом «арсенала» санкций

«Можно сделать вывод: арсенал средств по сдерживанию развития нашей страны исчерпан», - написал в своем телеграм-канале Володин по поводу шестого пакета санкций ЕС. По его мнению, западные политики, обсуждая ограничения, были вынуждены выбирать между «плохим и очень плохим сценарием для экономик и граждан своих стран». kapital-rus.ru »

2022-6-4 15:42

«Россия окажется в ситуации сырьевого придатка»: В США заявили об угрозе Китая для Москвы

Об этом в интервью RTVI заявил бывший советник по национальной безопасности президента США Дональда Трампа Джон Болтон. По его мнению, Россия и Китай будут сближаться на фоне военной операции на Украине и санкций Запада. kapital-rus.ru »

2022-4-26 11:56

Сенатор Цеков: Калининград не окажется в блокаде из-за возможных санкций ЕС

По словам политика, отдельные западные страны наполнены ненавистью к РФ, им всё равно, что будет с мировым сообществом, и с их странами. life.ru »

2022-4-5 16:47

Аксёнов заявил, что Зеленского ждёт возмездие и он окажется за решёткой

По его мнению, недавнее обращение лидера Незалежной к народу ставит под сомнение способность украинского руководства к переговорам и в целом адекватному восприятию реальности. life.ru »

2022-4-5 12:37

Петербург окажется в эпицентре штормового циклона «Глэдис»

Петербург и Ленинградская область окажутся в эпицентре штормового циклона «Глэдис». Об этом сообщает пресс-служба метеоцентра «Фобос». Во власти циклона... rosbalt.ru »

2022-2-25 11:32

Компьютерный мусор с 1 марта окажется под запретом

В России с 1 марта запретят выбрасывать в мусорные контейнеры бытовую и компьютерную технику. Однако система для их правильной утилизации до сих пор не создана. vesti.ru »

2022-2-21 19:56

NI: в случае большой войны с Украиной Россия «окажется в еще большей политической изоляции и понесет серьезные потери»

В случае большой войны с Украиной Российская Федерация «окажется в еще большей политической изоляции и понесет серьезные потери». Соответствующий прогноз содержится в материале The National Interest (NI). argumenti.ru »

2022-2-13 08:55

Краснодар снова окажется под водой

За предстоящие сутки в Краснодаре выпадет двухнедельная норма осадков, предупреждают синоптики. "Юг страны сегодня окажется во власти мощного циклона. Ненастный вихрь сместится на юго-восток европейской территории. А его штормовой … vestikavkaza.ru »

2022-2-9 10:15

The Drive: устаревшая пушка МТ-12Р ВСУ окажется беспомощна против российской бронетехники

Необычная артиллерийская пушка МТ-12Р, применение которой отработали бойцы ВСУ на недавних учениях, окажется совершенно беспомощна против российской бронетехники, пишет The Drive. nation-news.ru »

2022-2-8 20:35

National Interest: флот США окажется беззащитным, если Россия атакует его суперкавитационными торпедами «Шквал»

Флот Соединенных Штатов окажется беззащитным, если Российская Федерация атакует его суперкавитационными торпедами «Шквал». На это указывается в публикации американского издания The National Interest. argumenti.ru »

2022-2-6 14:42

Рябков заявил, что РФ примет серьезные решения, если ответ США окажется разочаровывающим

Заместитель министра иностранных дел России Сергей Рябков заявил, что РФ будет вынуждена принимать серьезные политические решения, если реакция США на предложения российской стороны по гарантиям безопасности окажется разочаровывающей. tvzvezda.ru »

2022-1-21 18:11

Опасная аномалия: Центральная Россия окажется в зоне низкого давления

Центральные регионы России окажутся в пучине «барического днища». С таким предостережением выступил ведущий сотрудник центра погоды «Фобос» Евгений Тишковец. Виновник климатической аномалии - циклон «Эльза», окутавший Москву. tvzvezda.ru »

2022-1-14 03:10

Жулин не сомневается, что фигуристка Валиева окажется на пьедестале на чемпионате Европы

В конце декабря спортсменка стала победительницей чемпионата России tass.ru »

2022-1-9 15:21

Жуковский: Инфляция в России уже в начале 2022 года окажется сильно выше 9%

Уровень инфляции в России, по официальным данным, уже поднялся почти до 8,5%. «Очевидно, что инфляция у нас и в следующем году будет расти, и никакой эффект... rosbalt.ru »

2021-12-22 16:10

Время волшебства: в день зимнего солнцестояния нужно загадать желания

21 декабря – магическая дата. Сегодня в полночь солнце окажется глубже всего под горизонтом. Если верить экспертам, то это благоприятное время для загадывания желаний metronews.ru »

2021-12-21 18:41

Социолог о возможном вторжении РФ в Украину: Если война окажется затяжной и малоуспешной, это обернется очень сильным недовольством в России

Реакция россиян в случае вторжения РФ в Украину будет зависеть от хода военных действий. Такое мнение в интервью "Главкому", опубликованном 15 декабря, выразил научный руководитель "Левада-центра" Лев Гудков. gordonua.com »

2021-12-15 19:16

Если «омикрон» окажется более смертоносным, чем «дельта», миру придётся переделывать вакцины

Недавно выявленный африканский штамм коронавируса «омикрон» вызвал нешуточную панику во многих странах. Из-за этого вопроса в ВОЗ созвали экстренное совещание. И хоть, учёные из ЮАР, где был впервые обнаружен этот штамм, призывают общественность к спокойствию, люди всё равно опасаются за своё здоровье и будущее. argumenti.ru »

2021-12-3 12:13

Вирусолог Аграновский не исключил, что омикрон-штамм ковида окажется мягче "дельты"

По словам эксперта, этот вариант вируса по классификации ВОЗ относится к категории "вызывающий беспокойство", однако всё надо исследовать. При этом на данный момент оснований для паники нет. life.ru »

2021-11-29 21:49

Глава ЦРУ в Москве пригрозил России последствиями, если она окажется причастной к случаям "гаванского синдрома" – СМИ

Директор Центрального разведывательного управления (ЦРУ) Уильям Бернс предупредил руководство российских спецслужб, что они столкнутся с последствиями, если окажутся причастными к череде загадочных инцидентов со здоровьем, известных как "гаванский синдром", от которого страдают американские дипломаты по всему миру. gordonua.com »

2021-11-27 13:50