Результатов: 7

Украина не устраивает Запад даже в качестве сырьевого придатка, уверен Медведчук

Украина используется Западом исключительно как таран против России, тогда как экономический потенциал Незалежной совершенно не интересует её кураторов. Производимая в стране сельхозпродукция лишь вредит государствам ЕС, а потому экспортные возможности киевского режима намеренно ослабляются, считает бывший депутат Рады Виктор Медведчук. life.ru »

2023-9-25 03:09

Украину предупредили о роли «сырьевого придатка Европы»

Бывший премьер Украины Николай Азаров заявил, что предоставление стране статуса кандидата в ЕС приведет к тому, что она со временем превратится в сырьевой придаток Европы. «Благодаря своим почвам плодородным, благодаря климату Украина будет восприниматься как возможность относительно дешевого получения ресурсов». lenta.ru »

2022-6-22 07:07

«Россия окажется в ситуации сырьевого придатка»: В США заявили об угрозе Китая для Москвы

Об этом в интервью RTVI заявил бывший советник по национальной безопасности президента США Дональда Трампа Джон Болтон. По его мнению, Россия и Китай будут сближаться на фоне военной операции на Украине и санкций Запада. kapital-rus.ru »

2022-4-26 11:56

Пять президентов Украины. От ведущей экономики в Европе до сырьевого придатка Запада

31 марта украинцам предстоит в седьмой раз за годы независимости определять свое будущее tass.ru »

2019-3-28 09:00

Остановить эту вакханалию: Рабинович предсказал Украине судьбу сырьевого придатка из-за траншей МВФ

Международный валютный фонд (МВФ) в сговоре с корпорациями намерен сделать из Украины сырьевой придаток. Об этом заявил лидер партии «За життя» Вадим Рабинович во время митинга под стенами Нацбанка Украины. riafan.ru »

2018-9-6 16:44