Суррогатное материнство окажется вне закона

2017-3-27 13:53

С предложением запретить в России суррогатное материнство выступил член Совета Федерации Антон Беляков.

Подробнее читайте на ...

суррогатное материнство окажется вне закона

Суррогатное материнство и нефтяной вопрос: что ждет россиян на следующей неделе

Конец года близок – Государственная дума в спешном порядке принимает ряд важных инициатив, а Евросоюз тем временем готов вводить новые ограничения в отношении российской нефти. О главных событиях следующей недели читайте в материале «ФедералПресс» . fedpress.ru »

2022-12-02 20:33

Фото: social.mk.ru

Суррогатное материнство хотят загнать в рамки закона: кто сможет воспользоваться

В сфере суррогатного материнства давно назрела необходимость принятия отдельного закона social.mk.ru »

2021-12-06 17:14

Фото: versia.ru

Суррогатное материнство в России захотели передать в ведение госклиник

Вопросы применения вспомогательных репродуктивных технологий в России должны находиться в ведении государственных медучреждений, считает председатель фракции «Справедливая Россия» Сергей Миронов. Согласно содержанию законопроекта, обращаться за услугами суррогатного материнства могут только законные супруги и одинокие женщины. versia.ru »

2021-08-16 09:45

"Суррогатное материнство — это работа": Акушерка из Сибири родила малыша другой семье, чтобы рассчитаться с долгами альфонса

Бывший сожитель уговорил её купить лодку и автомобиль, а потом сбежал с имуществом, оставив с четырёхлетней дочерью. life.ru »

2021-06-17 15:35

Фото: versia.ru

Суррогатное материнство включат в единый перечень с игорным бизнесом и производством алкоголя

Суррогатное материнство следует включить в перечень социально негативных видов деятельности, как игровой бизнес и производство алкоголя, в развитии которых государство не участвует, но жестко их регулирует. versia.ru »

2020-12-08 15:09

Фото: vm.ru

Суррогатное материнство: запретить или регулировать?

Новая тема не сходит с информационных лент: суррогатное материнство могут запретить. В конце прошлой недели депутаты Госдумы РФ планировали рассмотреть соответствующий законопроект, но из-за нехватки времени обсуждение документа перенесли. А значит, интрига сохраняется. vm.ru »

2018-01-14 07:57

«Суррогатное материнство» - не выход, а бунт против Бога

Епископ Орский Ириней в связи с обсуждавшейся на Regions.ru темой суррогатного материнства изложил православный взгляд на эту практику. Владыка, в частности, пишет: «Суррогатное материнство – это ситуация, когда женщина добровольно соглашаетс ... regions.ru »

2017-06-26 11:17

Суррогатное материнство - очень прибыльная отрасль, бешеные деньги

Почему так считают врачи, мне сказать трудно – очевидно какие-то основания у них для этого есть, но те врачи, с которыми знаком я, придерживаются точки зрения Русской Православной Церкви. Не знаю, почему суррогатное материнство запрещено на За ... regions.ru »

2017-06-15 10:32

Суррогатное материнство - это торговля собственным телом, та же проституция

Как оценивать суррогатное материнство? Это торговля собственным телом – та же проституция. Когда говорят: «Но эти женщины ничего не крадут», с этим можно поспорить – в действительности они крадут у ребенка материнскую любовь. Перинатальные психол ... regions.ru »

2017-06-15 10:23

Суррогатное материнство – это торговля детьми, равно как аборт – убийство ребенка

Церковная позиция расходится с общественным мнением по простейшей причине: она четко и ясно сформулирована. А общественное мнение «вилами писано по воде». Вот как в этом опросе: по какой причине мы можем считать, что какое-то единое обществен ... regions.ru »

2017-06-15 10:19