Результатов: 12

Погода переменится в Красноярске в выходные

КРАСНОЯРСК, 10 ноября, ФедералПресс. В выходные в столице Красноярского края на смену морозам придет долгожданная оттепель. Синоптики прогнозируют переменную облачность и слабый ветер. Об этом сообщили в среднесибирском УГМС. fedpress.ru »

2023-11-10 05:58

Погода в Тюменской области переменится: дожди уходят

ТЮМЕНЬ, 1 августа, ФедералПресс. Начало августа в Тюменской области обещает быть теплым и сухим. Согласно прогнозу Гидрометцентра на неделю, дождей на всей территории региона не ожидается. fedpress.ru »

2022-8-1 07:12

Синоптик: на этой неделе погода в Москве резко переменится

О том, какая погода ждет москвичей в начале лета рассказал "Вечерней Москве" метеоролог Александр Голубев. Он отметил, что в последние дни весны в российской столице немного похолодает, а с первыми летними днями - снова … vestikavkaza.ru »

2021-5-24 09:27

В выходные в Москве погода снова переменится

В центре погоды "Фобос" рассказали. Какая погода ждет москвичей в выходные. В первый день февраля ожидается около 0... -2 градусов, временами будет идти снег. По области может быть чуть холоднее, до -5 градусов. В воскресенье … vestikavkaza.ru »

2020-1-31 12:22

Алла Борисова, Когда ветер переменится

Я не буду сейчас останавливаться на том, какой эффект вызвали эти скачки в представлениях о демокартии нашего премьера и его коллег, когда они то разрешают, то капризно не разрешают избранным членам Конгресса страны, на которой собственно держится наша безопасность, переечь границу... echo.msk.ru »

2019-8-16 11:48

Юлия Самойлова о недопуске на "Евровидение": думаю, все еще переменится

Певица Юлия Самойлова, которая должна была представить Россию на конкурсе "Евровидение", считает, что ситуация с запретом на ее въезд на территорию Украины еще может измениться. Накануне Служба безопасности Украины запретила Юлии Самойловой въезд на Украину сроком на три года. vesti.ru »

2017-3-23 01:08

Неустойчивый июнь. В субботу ещё тепло, завтра - ветер переменится

Ведущий специалист Гидрометцентра Марина Макарова рассказала НСН, какими будут выходные и следующая неделя первого летнего месяца в Москве. Небольшое понижение температуры пришлось на начало календарного лета. nsn.fm »

2016-6-4 10:00