Результатов: 5

Поблагодарившую террористов нижегородскую школьницу лишили стипендии

В Нижегородской области школьница, поблагодарившая террористов за нападение на «Крокус Сити Холл» лишилась региональной стипендии за творческие способности, сообщило издание NewsNN nsn.fm »

2024-3-27 19:06

В Нижнем Новгороде наказали школьницу, поблагодарившую террористов за атаку на "Крокус"

В Нижнем Новгороде 15-летнюю школьницу лишили стипендии мэра после её видео, в котором она поблагодарила террористов, атаковавших подмосковный Crocus City Hall ("Крокус сити холл"). На кадрах девушка говорила, что из-за теракта не поедет в Москву и сможет дальше употреблять алкоголь. life.ru »

2024-3-27 18:14

Поблагодарившую террористов школьницу из Нижнего Новгорода лишили стипендии мэра

Пятнадцатилетняя школьница из Нижнего Новгорода, которая выложила видео в Telegram-канале со словами благодарности в адрес напавших на «Крокус сити холл» террористов, лишена именной стипендии администрации города. ridus.ru »

2024-3-27 15:42

Поблагодарившую террористов за атаку на "Крокус" школьницу лишили стипендии

Школьницу из Нижнего Новгорода лишили стипендии после публикации видео, в котором она выразила благодарность террористам, напавшим на красногорский ТРЦ «Крокус Сити Холл» social.mk.ru »

2024-3-28 15:18

Поблагодарившую стрелков из «Крокуса» российскую школьницу лишили стипендии

Школьницу из Нижнего Новгорода лишили стипендии после публикации видео, в котором она поблагодарила стрелков из подмосковного «Крокус Сити Холла». Об этом стало известно агентству «Регнум». В своем обращении юная россиянка отметила, что благодаря теракту отменилась ее поездка в Москву. lenta.ru »

2024-3-27 14:54