Результатов: 4

Житель Урала утопил прибитого гвоздями к доскам приятеля и сбежал

Сотрудники правоохранительных органов в Нижнем Тагиле разыскивают преступника, который прибил свою жертву гвоздями к доскам, после чего утопил. Полицейским удалось установить личность злоумышленника, но он сбежал, сообщили в E1.RU. riafan.ru »

2022-10-2 09:19

Российские следователи возбудили дело из-за прибитого гвоздями тела мужчины

В Нижнем Тагиле возбудили уголовное дело после обнаружения тела мужчины, прибитого гвоздями к полу в подвале. Дело возбуждено по статье 105 («Убийство») УК РФ. Сначала установить личность погибшего не удалось из-за того, что он более двух недель пролежал в воде, но в итоге эксперты смогли выяснить, кто это. lenta.ru »

2022-8-22 19:34

СК возбудил дело после обнаружения прибитого гвоздями к полу трупа в Нижнем Тагиле

Сотрудники Следственного комитета России возбудили уголовное дело после обнаружения трупа, прибитого гвоздями к полу, в подвале одного из домов в Нижнем Тагиле. Поскольку помещение впоследствии было затоплено, тело оказалось сильно обезображенным, пишут местные СМИ. riafan.ru »

2022-8-21 20:57

В Нижнем Тагиле после обнаружения прибитого гвоздями трупа возбудили уголовное дело

НИЖНИЙ ТАГИЛ, 21 августа, ФедералПресс. В Нижнем Тагиле возбудили уголовное дело после обнаружения в затопленном подвале изувеченного трупа. Об этом сообщили в региональном Следственном комитете. fedpress.ru »

2022-8-21 16:37