Результатов: 65

Первые осужденные к принудительным работам прибыли в исправительные центры

В России начали функционировать первые исправительные центры для осужденных к принудительным работам. При отсутствии нареканий со стороны администрации заключенные смогут рассчитывать на оплачиваемый отпуск. versia.ru »

2017-3-13 14:46

Standard: российских рецидивистов исправят принудительным трудом

В России появится новая мера наказания осуждённых — исправительные работы, сообщает Der Standard. По замыслу российских правоохранительных органов, данная мера поможет разгрузить переполненные тюрьмы и сократить число потенциальных рецидивистов, отмечает издание. russian.rt.com »

2017-1-11 08:55

Суд да дело: какие специальности и зарплаты ждут приговорённых к принудительным работам

Новый вид уголовного наказания — принудительные работы — появится в России с начала 2017 года. Он станет альтернативой лишению свободы на срок от двух месяцев до пяти лет за совершение преступлений небольшой или средней тяжести, а также за совершение тяжкого преступления впервые. russian.rt.com »

2016-10-5 23:55

Росстат: Участие в переписи населения не будет принудительным

В проекте о внесении изменений в закон о всероссийской переписи населения нет положений об обязательном участии в ней и о мерах административной ответственности за отказ предоставлять свои данные, сообщает Росстат. Читать далее russian.rt.com »

2016-9-5 20:34

12