Результатов: 221

В Москве одобрена концепция воздушно-космической обороны СНГ

В ходе заседания Совета министров обороны в Москве в среду одобрена концепция воздушно-космической обороны стран СНГ, сообщили в минобороны Казахстана. «Главы оборонных ведомств одобрили концепцию воздушно-космической обороны государств-участников СНГ. vz.ru »

2016-6-15 14:42

СМИ: Польша и страны Балтии обсуждают создание системы ПРО

Польша и страны Балтии ведут переговоры с предприятиями оборонно-промышленных комплексов о создании системы противовоздушной обороны для защиты границ, пишет Financial Times. Как отмечает издание, в связи с наращиванием присутствия российских войск на границах Эстонии, Латвии, Польши и Литвы, власти этих стран убеждены, что им необходимо укреплять потенциал в вопросах обороны, передает РИА «Новости». vz.ru »

2016-6-13 10:52

СМИ: Индия и Китай ведут переговоры по покупке С-400

Китай и Индия заинтересованы в покупке российской системы противовоздушной обороны С-400 Триумф, с представителями этих стран ведутся переговоры, но Россия намерена сначала удовлетворить потребности российских вооруженных сил, рассказал помощник президента по военно-техническому сотрудничеству Владимир Кожин. vz.ru »

2016-4-18 09:09

Войска противовоздушной обороны РФ в полной боевой готовности: в Ленобласти стартовали учения

Сегодня, 29 марта, в Ленинградской области были подняты по тревоге подразделения противовоздушной обороны Западного военного округа (ЗВО). Тревога была учебной. rusdialog.ru »

2016-3-29 10:04