Результатов: 5

В Чечне опытнейший парашютист погиб, не рассчитав скорость при приземлении на воду

В Чечне во время финала Кубка России по парашютному спорту погиб один из участников — мастер спорта Дмитрий Беляев. Он не рассчитал высоту при приземлении и разбился о водную поверхность. Об этом сообщили в телеграм-канале пресс-службы компании по воздушной подготовке Goodsky. life.ru »

2023-10-6 14:33

Охранник подмосковной "Пятёрочки" убил воришку, не рассчитав силы

Посмертная экспертиза показала, что смерть наступила в результате механической асфиксии тупым предметом. В подмосковном городе Электросталь 50-летний охранник "Пятёрочки" Игорь Е. задушил 20-летнего Владислава, который пытался украсть продукты. Читать далее... life.ru »

2019-7-1 19:28

"Не рассчитав возможности организма, злоупотребил виски". Самолет из Сочи прервал полет из-за дебоша в бизнес-классе – СМИ

По словам собеседника "Интерфакса", во время полета утром 1 января один из пассажиров бизнес-класса в самолете, летевшем из Сочи в Москву, требовал налить ему спиртного, стал кричать и материться, ударил бортпроводницу. gordonua.com »

2019-1-1 12:04

Спасение на Терлецких прудах: мальчик начал тонуть, не рассчитав силы

Об этом сообщили в пресс-службе департамента по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и пожарной безопасности (ГОЧСиПБ). vm.ru »

2018-9-1 14:34