Результатов: 9

Росляк в мае перешел на работу в Центр им. М. В. Хруничева

Вице-премьер Юрий Борисов ранее сообщил, что заместитель гендиректора Роскосмоса, который отвечал в том числе за строительство космодрома Восточный, освобожден от занимаемой должности tass.ru »

2021-6-3 13:38

Источник: бывший заммэра Москвы Росляк будет назначен замгендиректора Роскосмоса

Собеседник ТАСС не уточнил, какой круг задач будет курировать Юрий Росляк. В госкорпорации не стали комментировать информацию о возможном назначении tass.ru »

2019-9-28 01:29

В СП заявили о бесполезности жилищной поддержки для молодых семей

Выделение бюджетных средств на поддержку приобретения или строительства жилья молодыми семьями не решает стратегических целей по улучшению демографической ситуации в стране, заявил аудитор Счетной палаты Юрий Росляк. vz.ru »

2019-1-21 08:22

Сотрудники банка Огни Москвы получили сроки за растрату и мошенничество

Басманный суд Москвы приговорил бывших работников банка Огни Москвы к срокам от трех до семи лет колонии общего режима по обвинению в многомиллиардных растратах и мошенничестве, сообщает Генпрокуратура. vz.ru »

2017-8-28 19:13

Суд признал банкротом экс-президента банка «Огни-Москвы» Марию Росляк - Ее имущество продадут в течение шести месяцев

Московский арбитражный суд признал банкротом экс-президента банка «Огни-Москвы» Марию Росляк. Об этом стало известно в понедельник в ходе заседания суда. «Интерфакс» со ссылкой на суд передает, имущество Росляк будет реализовано в течение шести месяцев. abnews.ru »

2017-8-14 15:40

Суд взыскал с дочери бывшего вице-мэра столицы 6 млрд рублей

Арбитражный суд Москвы по заявлению Агентства по страхованию вкладов, конкурсного управляющего банка Огни Москвы, привлек к субсидиарной ответственности экс-президента банка, дочь бывшего вице-мэра столицы Марию Росляк, взыскав с нее более 6 млрд рублей. vz.ru »

2016-12-7 17:22

АСВ собралось взыскать с дочери бывшего первого заммэра Москвы 6 млрд рублей

Агентство по страхованию вкладов (АСВ) хочет взыскать с бывшего президента банка Огни Москвы Марии Росляк около 6 млрд рублей, говорится в материалах АСВ, которое является конкурсным управляющим кредитной организации. vz.ru »

2016-9-13 13:15