Результатов: 6

В отношении экс-начальника Ростовводоканала завели дело о подкупе в 2,7 млн рублей

По версии следователей, мужчина заключил фиктивные договоры и получил средства от представителя акционерного общества за искусственное снижение платы в связи с негативным воздействием сбрасываемых сточных вод на работу центральной системы водоотведения tass.ru »

2023-3-15 18:11

Арестованные акции Ростовводоканала сорвут план выборов для партии власти

В Ростове-на-Дону остаются неизменными несколько вещей – ростовчане не получают качественную воду, сити-менеджеры по факту не могут исправить ситуацию, а Герман Вишневский управлял, управляет и планирует дальше управлять «Ростовводоканалом», обвиняя всех и вся в рейдерских захватах и преступных целях, себя при этом записывая в патриоты. versia.ru »

2023-2-13 17:16

Экс-гендиректора «Ростовводоканала» Кубрака отправили под домашний арест

Подозреваемый в мошенничестве бывший гендиректор АО «Ростовводоканал» Дмитрий Кубрак помещен под домашний арест. Об этом сообщает объединенная пресс-служба судов Ростовской области. nation-news.ru »

2021-12-26 14:40

Cиловики задержали подозреваемого в мошенничестве экс-главу «Ростовводоканала»

В Ростове-на-Дону полицейские задержали бывшего руководителя АО «Ростовводоканал» Дмитрия Кубрака. Мужчине предъявили обвинение по статье о мошенничестве. nation-news.ru »

2021-12-24 13:41

Главу совета директоров «Ростовводоканала» арестовали по делу о мошенничестве на 204 млн рублей

Суд в Ростове-на-Дону арестовал председателя совета директоров «Ростовводоканала» Георгия Светлицкого, подозреваемого в мошенничестве на сумму более 200 млн рублей nsn.fm »

2021-8-11 11:07