Результатов: 320

Российские волейболисты и теннисисты допущены до Олимпиады

Независимая комиссия Международного олимпийского комитета (МОК) допустила к участию в Олимпийских играх в Бразилии еще несколько российских сборных. ntv.ru »

2016-8-4 18:42

Российские теннисисты допущены независимой комиссией МОК к участию в Олимпиаде

Российские теннисисты в полном составе допущены комиссией Международного олимпийского комитета (МОК) к участию в Олимпиаде, передает ТАСС со ссылкой на Международную теннисную федерацию. vedomosti.ru »

2016-8-4 17:48

Российские теннисисты и стрелки в полном составе едут на Олимпиаду

Все восемь членов сборной России по теннису примут участие в олимпийском турнире. К главному спортивному соревнованию четырехлетия в полном составе допущена сборная России по стрельбе, сообщают "Вести". regions.ru »

2016-7-26 17:39

Российские теннисисты и стрелки в полном составе едут на Олимпиаду

Все восемь членов сборной России по теннису примут участие в олимпийском турнире. К главному спортивному соревнованию четырехлетия в полном составе допущена сборная России по стрельбе. vesti.ru »

2016-7-26 17:12

Теннисисты РФ допущены к Олимпиаде

Все теннисисты России, которые были заявлены на участие в Олимпиаде-2016 в Рио-де-Жанейро, официально допущены к участию в ней решением Международной федерации тенниса (ITF). Об этом заявил президент Федерации тенниса России Шамиль Тарпищев. utro.ru »

2016-7-26 16:45

Российские теннисисты допущены на Олимпиаду в Рио

Восемь российских теннисистов, квалифицировавшихся в Рио, прошли тщательный допинг-контроль за пределами России, и ITF убеждена, что этого достаточно, чтобы считать их допущенными до Игр в соответствии с сегодняшним решением Исполнительного комитета МОК. news.yandex.ru »

2016-7-25 00:12

Теннисисты устроили забастовку на Уимблдоне из-за запрета на посещение туалета

Уругваец Пабло Куэвас и испанец Марсель Гранольерс провели 10-минутную сидячую забастовку во время встречи третьего круга в парном разряде Уимблдона. Недовольство теннисистов вызвал отказ судьи отпустить Куэваса в туалет в конце пятого сета. Теперь спортсмены могут быть оштрафованы. lenta.ru »

2016-7-5 14:19

Теннисисты России примут сборную Италии на кортах Иркутска

Матч Кубка Дэвиса Россия - Италия, в котором будет оспариваться место в Мировой группе неофициального чемпионата мира среди национальных сборных, пройдет в Иркутске в спортивном комплексе "Байкал-Арена". vesti.ru »

2015-8-6 15:55