Результатов: 7

В торгово-ярмарочном комплексе на МКАДе изъяли партию поддельных духов

Полицейские на территории торгово-ярмарочного комплекса, расположенного на МКАД, провели рейд по выявлению и изъятию контрафактной продукции. Как... rosbalt.ru »

2018-3-7 10:40

Названа предварительная причина пожара в подмосковном Королеве

Пожар в торгово-ярмарочном комплексе в подмосковном Королеве начался, скорее всего, из-за короткого замыкания электропроводки, сообщили в правоохранительных органах региона. «Предварительная причина пожара - замыкание электропроводки. vz.ru »

2015-8-29 10:50

Прокуратура Королева проедет проверку по факту пожара на рынке

Прокуратура подмосковного Королева проведет проверку по факту пожара в торгово-ярмарочном комплексе Крестьянский рынок, сообщает Генпрокуратура России. «В связи с происшествием прокурор Московской области поручил прокурору города Королева организовать проверку, в ходе которой будет дана оценка законности действий сотрудников контролирующих органов, собственников помещений и арендаторов», - приводит РИА «Новости» сообщение Генпрокуратуры. vz.ru »

2015-8-29 03:28

Пожар в подмосковном Королеве ликвидирован

Пожар в торгово-ярмарочном комплексе в подмосковном Королеве потушен, сообщает пресс-служба главного управления МЧС России по Московской области. В 20. 52 мск открытое горение ликвидировано, сообщается на сайте областного управления службы спасения. vz.ru »

2015-8-28 21:36

Площадь пожара в торгово-ярмарочном комплексе в Королеве составила 500 кв.м

МЧС обнародовало уточненные данные о пожаре в торгово-ярмарочном комплексе "Крестьянский рынок". Как сообщили "Росбалту" в пресс-службе ГУ МЧС РФ по Московской области, в 15:10 в оперативно-дежурную смену ЦУКС поступило сообщение о пожаре в строении по адресу: Московская область, город Королев, улица Станционная, дом 4. rosbalt.ru »

2015-8-28 17:20