Результатов: 10

Зампред Заксобрания Кубани Трембицкий наделен полномочиями сенатора от региона

Кандидатуру Александра Трембицкого региональные парламентарии поддержали единогласно tass.ru »

2022-10-27 13:26

Сын главы Ростехнадзора Александр Трембицкий получил статус сенатора от Кубани

КРАСНОДАР, 27 октября, ФедералПресс. Бывший вице-губернатор, депутат Законодательного собрания Краснодарского края Александр Трембицкий получил статус сенатора от Кубани. Решение принято на очередной сессии, как и говорил источник «ФедералПресс». fedpress.ru »

2022-10-27 12:37

Александр Трембицкий об электроэнергии на Кубани: «Мы не останавливаемся, а только увеличиваем мощности»

Краснодарский край увеличивается по численности, растет и нагрузка на сферу ТЭК и ЖКХ, увеличиваются запросы населения на качество услуг, пространства вокруг себя. Как решаются поставленные вопросы и новые вызовы, справляется ли регион с мусорным вопросом и сколько объектов будет благоустроено в следующем году – в интервью вице-губернатора региона Александра Трембицкого «ФедералПресс». fedpress.ru »

2021-12-14 17:23

Зима близко. Подготовка к сезону обойдётся Кубани в 5,8 млрд рублей

Вице-губернатор Краснодарского края Александр Трембицкий рассказал о подготовке Краснодарского края к зиме. На что идут деньги из дорожного фонда, почему новый Яблоновский мост в Краснодаре построят раньше срока и как на Кубани проводят бесплатную га aif.ru »

2021-9-28 17:47

Газификация еще более 300 тысяч домов будет проведена в Краснодарском крае

В Краснодарском крае будут газифицированы еще около 300 тысяч домовладений. Соответсвующее распоряжение уже принято в разработку. vesti.ru »

2021-7-16 14:16

Новости на "России 24". Александр Новак представил коллегам нового руководителя "Ростехнадзора"

Нового руководителя "Ростехнадзора" представил коллегам заместитель председателя правительства Александр Новак. Им стал Александр Трембицкий. До этого он восемь лет занимал должность заместителя главы ведомства. vesti.ru »

2021-3-31 15:54

«Жители Кубани сами выбирают объекты благоустройства»: вице-губернатор Александр Трембицкий

Власти Кубани этом году планируют потратить на благоустройство и озеленение городов края беспрецедентную сумму в 1,8 миллиардов рублей. Причем, в какие именно объекты государство должно вкладывать деньги могут решить сами жители, проголосовав на специальном сайте. fedpress.ru »

2021-3-25 13:00