Результатов: 6

Машина разбилась о бетонное заграждение в Вайоцдзорской области

Два человека пострадали в ДТП в Вайоцдзорской области, об этом сообщает МЧС Армении. В 16:11 в областной кризисный центр поступил сигнал об аварии на трассе М-2 в районе перекрестка в направлении города Джермук. Оказалось, что … vestikavkaza.ru »

2022-1-15 22:40

Автоавария с двумя жертвами произошла в Вайоцдзорской области

Смертельное ДТП случилось сегодня в селе Елпин Вайоцдзорской области, такое сообщение распространила пресс-служба МЧС Армении. В 12:04 национальным центром кризисного управления был получен сигнал о том, что на автодороге Ереван-Мегри, … vestikavkaza.ru »

2020-11-18 20:58

В Вайоцдзорской области утонул мужчина

В Вайоцдзорской области Армении в селе Гохтаник утонул молодой человек, сообщает пресс-служба МЧС. Сообщение о трагедии поступило накануне вечером. На место выехали один расчет пожарно-спасательной службы, а также оперативная … vestikavkaza.ru »

2020-8-17 09:56

Правительство удовлетворило прошение об отставке губернатора Вайоцдзорской области

Правительство Армении сегодня в ходе заседания отправило в отставку губернатора Вайоцдзорской области Трдата Саркисяна. Таким образом, руководство страны удовлетворило его прошение об отставке, пишет "Новости-Армения". … vestikavkaza.ru »

2019-10-10 16:01

В Вайоцдзорской области найдено тело ребенка

В Армении в реку Арпа упал ребенок, позднее было обнаружено его тело, сообщили в пресс-службе МЧС страны. Трагедия произошла сегодня днем в городе Вайк Вайоцдзорской области. В настоящее время сотрудники правоохранительных … vestikavkaza.ru »

2019-6-1 19:38

В Вайоцдзорской области столкнулись "Нива" и Lexus: пострадали четверо

В Вайоцдзорской области в результате столкновения "Нивы" и Lexus пострадали четыре человека. Согласно предварительной информации, авария произошла по вине водителя "Нивы". Он, как стало известно позднее, был нетрезв. … vestikavkaza.ru »

2018-10-4 09:17