Результатов: 5

В Мордовии испекли гигантскую ватрушку

В Мордовии на гастрономическом фестивале «Кургоня» испекли гигантскую мокшанскую ватрушку. Об этом сообщает «Российская газета». Приготовили угощение работницы Рузаевского хлебокомбината. Диаметр ватрушки составил 3,3 метра, а вес — 240 килограммов. lenta.ru »

2023-8-28 14:10

В Нолинске избили ребенка за желто-синюю «ватрушку» для катания

Неприятный инцидент произошел в городе Нолинск Кировской области: девятилетнего ребенка избили за то, что он катался с горки на «ватрушке» желто-синей «украинской» расцветки incident.mk.ru »

2023-2-7 19:13

Девятилетнего российского школьника избили на горке за желто-голубую ватрушку

В Нолинске Кировской области дети избили девятилетнего школьника на горке за желто-голубую ватрушку, сообщает издание «Подъем». Отмечается, что в ходе потасовки дети называли мальчика «украинцем». Со всеми участниками конфликта уже пообщались сотрудники подразделения по делам несовершеннолетних. lenta.ru »

2023-2-6 18:21

Эксперт Кумаритов рассказал, как выбрать надежную «ватрушку» для зимнего катания

Выбирая модель тюбинга, необходимо обращать внимание на габариты, расцветку и качество деталей, рассказал эксперт сети спортивных товаров Давид Кумаритов. riafan.ru »

2022-12-20 15:42

Россиянам объяснили, как правильно выбрать «ватрушку» для катаний

МОСКВА, 18 ноября, ФедералПресс. Одним из самых популярных зимних развлечений является катание на тюбингах. Эксперт направления «Дача» онлайн-гипермаркета «ВсеИнструменты.ру» Юлия Мешалкина рассказала, как правильно выбрать «ватрушку». fedpress.ru »

2022-11-18 08:50