Результатов: 6

Милонов предложил уголовно наказывать за вебкам

В России хотят ввести уголовную ответственность за рекламу вебкама, с такой инициативой выступит депутат Госдумы Виталий Милонов. Парламентарий объяснил это тем, что ему часто поступают обращения от граждан, которых беспокоит навязчивая реклама в Интернете, предлагающая трудоустройство в вебкам-студиях. life.ru »

2024-4-9 12:58

Все вебкам-модели рано или поздно будут разоблачены: откровенный разговор с представительницами профессии

В последнее время растёт популярность эротических сайтов, где в режиме онлайн модели воплощают фантазии пользователей Сети metronews.ru »

2021-5-31 12:08

Вебкам с мёдом. Житель Башкирии продаёт фьючерсы на сладкое и сдаёт пчёл в виртуальную аренду

Житель башкирской деревни придумал медовые инвестиции, чтобы возродить родное село. Любой желающий может стать виртуальным пасечником и купить фьючерс на свежий мёд. Могут ли идеи пчеловода помочь в продвижении села Купербаш и кому этот бизнес нужен, кроме предпринимателя? Читать далее... life.ru »

2020-10-14 00:40

Вебкам за МКАД. Как в регионах зарабатывают на интимных онлайн-услугах

Из Москвы и Санкт-Петербурга вебкам-индустрия стала распространяться в регионы. Даже в маленьких городах люди отбросили стеснение и стали зарабатывать на интимных онлайн-услугах вместо того, чтобы трудиться на заводах или в офисах. life.ru »

2019-9-7 10:05

Вебкам, стриптиз, "папики". Как британские студентки зарабатывают на жизнь

Из них 11 процентов делают это, чтобы не пойти по миру. Студентки становятся вебкам-моделями, стриптизёршами и даже проститутками. Ещё один способ заработка — отношения с "папиками". Знакомства происходят на специальных порталах, таких как Seeking Arrangement. life.ru »

2018-9-30 15:40