Результатов: 5

ДТП в Вичуге: Автомобиль «ВАЗ» сбил 58-летнюю женщину

В Ивановской области произошло дорожно-транспортное происшествие, в котором пострадала женщина-пешеход. В Госавтоинспекции по Ивановской области сообщили, что дорожная авария произошла в Вичуге около четырех часов дня во вторник, 24 января. informus.ru »

2017-1-25 12:28

При пожаре в Вичуге погибли две женщины

В Ивановской области произошел пожар, в котором погибли два человека. В пресс-службе УМВД России по Ивановской области сообщили, что пожар, в котором погибли две женщины, произошел вечером в четверг, 19 января, в Вичуге. informus.ru »

2017-1-20 12:15

В Вичуге осудили водителя, насмерть сбившего велосипедиста

В Ивановской области на скамье подсудимых оказался мужчина, который управляя своим автомобилем, насмерть сбил велосипедиста. Смертельная дорожная авария произошла в октябре прошлого года в Вичуге. 29-летний молодой человек на улице Ленинградской, управляя автомобилем, выехал на полосу встречного движения и сбил велосипедиста, который от полученных травм скончался. informus.ru »

2016-11-10 11:24

В Вичуге сгорел офис страховой компании

В Ивановской области горел офис страховой компании. Чрезвычайное происшествие произошло в Вичуге. В ГУ МЧС России по Ивановской области сообщили, что информация о пожаре поступила спасателям около трех часов ночи в воскресенье, 24 июля. informus.ru »

2016-7-25 11:56