Результатов: 6

Как в себя влюбляет туристов Оренбург — степная столица России

Оренбург расположен на границе Европы и Азии и находится всего в ста километрах от Казахстана. Когда-то здесь впервые сел за штурвал самолёта Юрий Гагарин, а сегодня регион стал важным центром внедрения инноваций в добыче. life.ru »

2023-10-27 17:12

"Чеченский Хабиб" взрывает UFC! Чем швед с российскими корнями влюбляет в себя фанатов ММА

Имя Хамзата Чимаева пестрит последние несколько дней на всех ведущих мировых спортивных порталах, в соцсетях и в умах фанатов ММА.Читать далее... life.ru »

2020-7-28 18:00

Бацман: Когда Путин встречается один на один с лидерами стран, он их влюбляет, покупает или вербует. Для Украины ничего хорошего не получается

Президенту Украины Владимиру Зеленскому не стоит без участия лидеров ядерных стран вести переговоры об аннексированном Крыме и войне на Донбассе с президентом РФ Владимиром Путиным, считает главный редактор интернет-издания “ГОРДОН” Алеся Бацман. gordonua.com »

2019-8-21 15:46

Девушка с амнезией не помнит жениха, но он каждый день влюбляет её в себя заново

Эта одновременно трогательная и печальная история напомнила пользователям Сети фильм с Адамом Сэндлером и Дрю Бэрримор "50 первых поцелуев", пишет Oddity Central. 24-летняя Мурияма и её парень Ли Хуаю встречались два с половиной года, прежде чем решили, что готовы сделать следующий шаг. life.ru »

2019-1-29 19:00